Насилие в семье

Меня лет в 11-12 домогался сосед. Под предлогом поиграть в Сегу позвал в гости и начал лапать, я бежала оттуда босиком... маме рассказала во взрослом возрасте. Подругу заставлял дрочить ему двоюродный брат всякий раз, когда они встречались в деревне, но она как-то с насмешкой это рассказывала, как на нее повлияла эта история, я не знаю. У меня моя исторя травмы не оставила. с тех пор прошло 20 лет, сосед состарился, я с ним никогда не здоровалась больше. а про себя называла гондоном ебучим. ))) Эх, жаль не рассказала его родственникам. Кстати были мысли на двери написать "Здесь живет педофил"
11.07.2020
Это ужасно, через что вам довелось пройти( Очень вам сочувствую и обнимаю! Я всех комментариев не читала, может это уже было. Очень и очень важно своим детям доносить про половое воспитание. Это мега важно. НЕ нужно ждать, пока сам спросит, в наше время, когда порно можно нечаянно увидеть, кликнув не туда, когда везде интернет и супер раннее развитие у детей. Потому что многие педофилы пользуются тем, что ребенок не знает, что норма, а что нет, что вообще секс , и что такое секс без согласия. Я своим детям купила книгу, мы ее вместе прочитали, попутно я отвечала на многие вопросы. В этой книге было и про извращения и отдельно про домогательства от старших или родственников. Я очень надеюсь, что мои дети теперь недайбог, если хотя бы попытка будет от кого-то, сразу прибегут ко мне. а я уже вырву все половые признаки обидчику.
13.06.2020
Подскажите что за книга? И с какого возраста, как Вы считаете, стоит начинать?
13.06.2020
Я считаю лет с 7. Хотя дочке было уже 10, когда я им прочитала ее. И у нее уже было мнение, что это все стыдно, говорить об этом нельзя, после прочтения и разговоров, дочь более открыта стала со мной. Я сделала вывод, что я немного опоздала, надеюсь, что не критично. Автор Е.Кащенко.
13.06.2020
К сожалению случаи педофилии не редки, и зачастую виной этому замалчивание ситуации, "стыд" выдуманый. Мама никогда не оставляла нас дома с сестрами надолго наедине с отцом, да и вообще всегда были под приглядом, пока росли. И в отпуске везде за собой таскала. Хотя отец всегда был настоящим отцом, и сам бы всем отрезал лишнее, если бы нас кто-то обидел. Просто мама знала о случаях педофилии со стороны, где отец развращал дочь. Да и в доме девочка в 16 родила от родного дяди, он её изнасиловал. Личная жизнь у неё так и не сложилась, всю жизнь прожила с родителями. Её сын все ещё не женат, ему уже 36 лет будет. Очень сильно его выбила информация, о том кто его отец. "Добрые" бабки из дома ему рассказали лет в 9-10. Подружка из двора в 11 лет переехала к бабушке, вернее сбежала, очень съехала в учебе. Приставал отчим в 11 лет. А мама моя видела его на улице демонстрирующим свой писюн проходящим женщинам. Через пару лет отчим съехал, подружка вернулась домой.
11.06.2020
Дурдом. Добрые, Правда.
11.06.2020
Господи боже, как это страшно. Просто обнимаю. Не знаю, как пережить этот ад, но Вы справились.
10.06.2020
Спасибо
11.06.2020
О, а ко мне клеился учитель в школе Александр Александрович Духин, это не про семью, конечно, но он облапал всю женскую половину класса. . И ещё два года назад я встречала на форумах вуза, где он работал, что он продолжает лапать. То есть он все ещё работает. А ещё в школу к родственникам на младшие классы на предмет этику взяли мужика, который был осуждён в штатах за педофилию.
10.06.2020
🙄🙄
10.06.2020
Недавно посмотрела Покидая Неверленд, несколько дней была под впечатлением, а как это может быть в семье с родными людьми в голове не укладывается, ужас
10.06.2020
Не сильно хочу вчитываться в комментарии, ибо тема ужасная, а я очень впечатлительная
10.06.2020
Мне к сожалению пришла только часть в уведомлении.
10.06.2020
10.06.2020
Интересно, могу в лс
10.06.2020
Мне очень жаль, что вам пришлось пережить это... Мне как-то раз очень не повезло только с женщиной. Знакомая моей мамы, потеряла ребёнка будучи младенцем, и она стала сходить с Ума. Как-то она пришла к нам в гости, мама выбежала в магазин. Она сняла бюстгальтер, зашла ко мне в комнату и стала предлагать ее молока. Мне было лет 5. Я убегала по всей комнате, она пыталась меня поймать, приговаривая: «Грудное молоко полезно». Наверное, поэтому я не очень люблю защитников гв))) Маме я смогла рассказать только через 8 лет. И мой случай мелочен по отношению к настоящей педофилии. Это огромная работа - выйти из этих воспоминаний 🙏🏻
10.06.2020
Кошмар. Бедная девочка.
10.06.2020
Да, это ужасно, но меня хотя бы не трогали руками 🙏🏻 Моей подруге с университета повезло меньше. Ее Семья отдыхала часто на турбазе с семьей папиной сёстры. И там был двоюродный брат, на пару лет старше (ей 8, ему 12). Парень теребил свои гениталии, а потом делал свои дела с ней «по-настоящему»... Она это до сих пор не рассказала родителям, и очень больно вспоминать. Были проблемы с мужчинами на этой почве, очень боялась любых отношений... Это нереально важная тема. Хорошо, что Вы напомнили. Я об этом давно не вспоминала
10.06.2020
Я из очень хорошей и любящей семьи. Мне было лет 8-10,родной брат на 4 года старше. Лето у бабушки, она нас укладывала вместе. Ночью я просыпалась, потому что мой брат меня трогал. А мне было так стыдно и страшно, что я боялась что-то сказать и ворочалась, будто просыпаюсь, чтобы отстал. Это было несколько раз, потом все закончилось, наверное, он сам испугался. Да и бабушка перестала нас укладывать в одну постель. По сравнению с некоторыми историями ниже, моя очень лайтовая. Но я никому никогда про это не рассказала. Мне было стыдно рассказывать это бабушке или родителям, я боялась, что меня отругают. Хотя, повторюсь, семья у меня была очень хорошая и любящая.
10.06.2020
А какие сейчас у вас отношения с братом?
10.06.2020
Нормальные отношения, общаемся. Я сделала вид, что крепко спала и ничего не знаю. Да и, думаю, он сам испугался того, что делал, сам ведь был ещё не взрослый. Моя история, скорее, о том, что даже в, казалось бы, хорошей семье, дети могут не рассказывать и надо быть очень внимательной.
11.06.2020
Обнимаю вас. Все это невероятно тяжело. Даже представить тяжело, а каково испытать, а каково, когда и у родителей поддержки не найти. Обязательно нужно разговаривать с детьми. Я не знаю, что в головах у женщин, которым дети рассказывают, а те мимо ушей пропускают. Сажать таких вместе с педофилами нужно. За соучастие.
10.06.2020
Спасибо. Согласна.
10.06.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Плохое отношение в семье . Хочу развода и страх неизвестности