в Семейные проблемы 3 года

Муж просит второго ребенка

Лучший ответ

У меня раскардаш в голове после прочтения,Вы год живёте у мамы,а все родственники не знают...это как...у Вас нет мужа по факту,запись в паспорте о регистрации и свидетельство о браке,это ещё не брак, у Вас есть дочь и это Ваша семья. Как после всего треша,что Вы пережили вообще можно позволить быть на одной территории с мужем,про прикосновения и секс я вообще молчу. Кто Вам сказал,что без мужчины жизнь закончилась??? Почему стыдно быть свободной,а быть замужем за моральным уродом не стыдно. Почему самой нельзя подать на развод,вот это вообще загадка века...
07.03.2021
Мы щас все тут кинемся убеждать, что вам срочно-обморочно нужен 2й ребенок и все так живут. Вы это хотите услышать автор? У вас в голове винегрет. Запрос должен быть: девочки, морально поддержите - хочу уйти от мужа-.. удака. А у вас что? Как мне мужу объяснить, что второго не хочу? Вы сами бегаете туда-обратно со своими мексиканскими страстями. Выслушивать оскорбления - это ваш личный выбор. Но вы втянули сюда и дочь, она невольная жертва ваших с мужем игрищ.
05.03.2021
👍
06.03.2021
Я ребёнок рождённый в такой же семье. И мой лучший день в жизни когда наконец-то свалила от таких **** родителей. Мне лично вас не грамма не жаль, если вы половая тряпка, то только такого отношения вы и заслуживаете. Буду надеяться, что ваша дочь поступит точно также как и я! И забудет эту "прекрасную" семью как страшный сон.
09.03.2021
+
12.03.2021
А вы не боитесь потерять дочь? Не боитесь, что она вырастет и пошлет вас подальше, потому что не сможет простить за то "счастливое детство", которое вы подарили ей? И останетесь вы со своим супругом до конца дней. Вот где будет настоящее одиночество. Сделайте уже правильный выбор, выберите дочь.
07.03.2021
Полностью согласна. Надо думать о дочери в первую очередь и быть матерью! А не променивать здоровую психику и детство своей дочери на Ходячего хера
07.03.2021
Возьмите ответственность за своего одного ребенка и перестаньте калечить ей жизнь.. вы обязаны обеспечить ей нормальное детство, а не комплексы, которые она потом будет разгребать всю жизнь.. усилием воли подайте на развод и дайте, наконец, ребенку право на нормальную жизнь.. ваши игры "жертва-тиран" нравятся вам обоим, но ребенок не должен страдать из-за этого, поэтому подумайте о дочери наконец..
05.03.2021
Какая прелесть, вы живете с мамой почти все время, он вас поносит, но вы с ним спите, поучается, раз вообще речь о ребенке еще одном стоит. Мне вас почему-то даже не жаль, честно. Вы сами сливаете свою жизнь в унитаз в угоду мужу, а дочь причем? Вот ее жаль. Потом вырастет и будет искать себе такого же мужика, так как на подсознании привыкла наблюдать эту картину в жизни.
05.03.2021
Аноним
Елена Д, мы с ним не спим, до этого не доходит, тк. все очень плохо. Он умоляет вернуться, хорошего отношения хватает максимум на недели 2, а потом по тихоньку начинается унижение и оскорбления.
05.03.2021
Ну вот ,вы все уже наперед знаете. Зачем вам до сих пор это надо?
05.03.2021
Когда-то еще в школе зашел разговор о таких отношениях. И классный нам ссказал, что люди, которые так живут получают от ситуации сексуальне удовольствие. Читая бб, я с ним почти согласна
05.03.2021
Ого, не думала, что эта зависимость носит такой характер.
05.03.2021
Я вот все хочу у спецов спросить. Надо не забыть при случае
05.03.2021
Или адреналиновые наркоманы. Вот эти качели от: все плохо, мне плохо, муж мудак, бедная я.. До (после примерения) мимими, люблю/немогу, все не так уж плохо. И опять (после ссоры) : все плохо, он мудак. Вот это вверх/вниз /вверх /вниз. Люди, как наркоманы. Хотя, почему, как? Они наркоманы только от вот этих эмоций. У обоих с головой беда.
05.03.2021
Так и есть)
06.03.2021
Thunder witch, да, прямо интересно.
06.03.2021
В следующий раз вы попробуете очередные две недели,а где гарантия что он не сделает специально,но втихую- вас беременной. Вы удачная жертва для него,на вас можно самоутверждаться всю жизнь,поэтому просто так не отпустит,и может пойти на хитрость. Не нужно ходить по краю..уйдите уже подальше от обрыва и начните новую жизнь
05.03.2021
Правильно, что стыдно за такую жизнь. Вас мордуют, а Вы терпите - ну это Ваше право, ловите свой кайф. А ребенку это за что? Так Вы ж еще и второго родите... Чтобы уж полному компоекту детей жизнь испортить.
09.03.2021
На вопрос как взять себя в руки. Ставите цель . Расписыааете что для этого надо делать. И идете маленькими шагами. Решаете где будете жить. Прописываете туда ребенка. Берете консультацию юриста. Собираете документы 1. На алименты. 2. На развод и определение места жительства ребенка. 3. На раздел имущества если он будет. Оцениваете свое финансовое состояние и возможности. Заниматесь мелкими но важными моментами. Убираете все моменты где вы от него зависите, даже мелочи, что он например вам всегда телефон оплачивал или на дачу возил. Вспоминаете и налаживаете отношения со старыми друзьями , которых наверняка за годы брака растеряли. И когда вы будете заняты делами , а не страданиями до вас дойдет что он нахрен вам не нужен . И не ждите от него ничего. Ни то что он будет сам разводиться, ни то что станет хорошим. Он не станет!! У вас есть цель, жить счастливо. Как минимум с дочкой. А о другом мужике уж можно подумать когда вы закончите с этим.
07.03.2021
Так он и просит второго ребенка, чтобы вы никуда не делись. Вы ему нужны, но только как объект для издевательств. А для вас именно это значат отношения. Печально, но пока вы не решите себя спасти, ничего не изменится.
07.03.2021
Ответьте себе на вопрос - ради чего это все 10 лет. Если ради того, чтоб штаны были, видимо вы так и будете жить дальше. Ваша дочь впитывает ваш образ жизни в семье, это может пагубно отразиться на ней в ее семейной взрослой жизни. Второй вопрос у вас - должны ли вы как мать обеспечить счастливое детство своей дочери. Должны ли вы эгоистично упиваться своей низкой самооценкой или больше должны беспокоиться о дочери. Вы живете в условиях постоянного насилия. И слушаете нездоровые речи мужа, спорите с ним, объясняете что-то. Объясните себе самой, на что вы надеетесь, чего ждете. Он то понятно, вы сейчас в его власти, а родив 2-ого ребенка вообще будете привязаны накрепко к нему, он этого и хочет. А вы чего хотите? К маме бегать? Как же жаль вашу девочку. Она маленькая, ничего изменить не может. А вы взрослая, наверное не хотите. Может быть вам все-таки встряхнуться?
07.03.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
можно ли помочь родителям? Угрозы от бм