в Семейные проблемы 3 года

Угрозы от бм 

Как человек, который пережил " приезжайте, вас сейчас упакуют и вывезут" делюсь практическим опытом. Ничего и никогда не уничтожайте, фиксируйте переписку, общаясь по возможности снимайте происходящее на видео, если подбросили что- то , обязательно делайте фото и вызывайте полицию. Идти к участковому не нужно, материалы в любом случае попадут к нему и операм, ваша задача максимально убедительно изложить дежурному, что есть угроза жизни и здоровью и попасть на прием к начальнику омвд . На приеме подать заявление, максимально точно и с приложением доказательств, изложить суть вопроса и получить талон с номером кусп. Далее, идти на прием в прокуратуру, поход в районную мне ничего не дал, работа началась после приема в городской, когда поставили на контроль. У вас есть угроза, в том числе жизни и здоровью детей, заявление можно подать через приемную в вк и инстаграмм. Наш вопрос касался сферы бизнеса, поэтому обращались к уполномоченным РФ и Москвы, что дало результат и во многом повлияло на разрешение ситуации, т.к.юрист сразу сказал, что нужна огласка, иначе замнут. Ваш вариант - это обращения к Кузнецовой, Москальковой, обязательно свяжитесь с общественной организацией, которая работает по вашему направлению и имеет в штате юристов, которые подскажут план действий. Не останавливайтесь на обращении в полицию, не ждите результат, т.к.по истечении срока проверки, скорее всего получите отказной. Понимаю, что такие вещи не очень удобно предавать огласке, но только привлекая внимание вы сможете обезопасить себя и свою семью.
17.04.2021
Марина, вот очень классный совет! Автор пожалуйста, воспользуйтесь!
21.04.2021
Задалбливайте полицию,пишите заявления на каждый его выпад,вызывайте полицию при любом поползновении в Вашу сторону
17.04.2021
Пишите заявление в полицию. И вам тут многие правильно советуют переехать. Общение с ним надо по возможности ограничить.
16.04.2021
Пишите в полицию. Не поможет-в прокуратуру. СМС с угрозами сохраняйте. Он-полный неадекват
16.04.2021
И как бы не прискорбно, а все равно надо через полицию, участкового, хоть и будут игнорить по максимуму. Все переписки сохраняйте, распечатайте, заявление когда пишите, то 2 экз. Один вам, с входящим номером датой, когда приняли, короче с визой. Для того, чтобы в случае чего в прокуратуре предоставить, обращалась не помогли. Как только понимаете, что он под дверью кипиш разводит, вызывайте полицию. У сотрудницы была подобная ситуация, мучалась так года полтора, в итоге реально забрали в психушку. Но это были очень страшные полтора года. И не спасло, что сняла квартиру в другой стороне города, нашёл каким-то образом. Будьте очень осторожны, предупредите воспитателей, учителей, чтобы детей отцу не отдавали.
16.04.2021
Екатерина, если порядок общения не установлен, то обязаны отдать к сожалению . Я работала воспитательницей в прошлой жизни. Как-то звонит одна мама в слезах: БМ в неадеквате едет за детьми. Мы нажали тревожную кнопку. Приехала полиция , сказали, он отец, а не преступник, отдавайте детей. Но правда, на следующее утро их опять привела мама.
16.04.2021
Facepalm, на примере своей коллеги, там воспитатель вызвала полицию и полиция папашку придержала, правда отпустили, но дали время маме уйти с ребёнком. Но там был неалекват жесть какой, он у работы поджидал, там глаза звериные были,, у нас охрана вызывала полицию, но там был уже тяжёлый случай. И то полтора года жизни в страхе, прежде чем все закрутилось по его изолированию.
16.04.2021
Facepalm, мама моя всю жизнь работает воспитателем, и вот у них строго: несмотря на определения, родителю в неадекватном состоянии не отдавать. Сколько уже было: запах алкоголя, узкие зрачки, безсвязная речь, неадекватная реакция на обращение, нежелание и страх ребёнка, да даже если с вещами не по погоде пришли забирать. Звонок второму родителю, поставить в известность, дождаться. Не придёт второй- звонок в полицию и пдн.
16.04.2021
Ксения К., Да, пьяному нельзя. А он был просто злой.
16.04.2021
У нас есть тут одна с таким БМ, по её примеру дальше лучше не будет, так и будет вас доставать. Переезжайте, пишите заявления, надо принимать меры
16.04.2021
Если вы в своём жилье, установите пожалуйста тревожную кнопку внутри от службы полицейской охраны. Поставьте квартиру на сигнализацию. Приезжают максимально быстро, как при ограблении банка. В броне и с автоматом. В месяц недорого платить. Как коммуналка, только установка каких-то денег стоит, до 4000 тысяч платили.
16.04.2021
Knopka, установка сигнализации в квартиру от вневедомственной охраны в Подмосковье стоила лет 10 назад около 50 тр, от частной охранной фирмы около 20 тр, абонентская плата в месяц около 1 тр. сейчас,я знаю,что установка сейчас сильно подорожала
17.04.2021
Рита Суровая, у нас в разы дешевле.
17.04.2021
Быстро собирайте вещи и переезжаете к подруге, на съёмную квартиру, да куда угодно, хоть в кризисный центр! Главное потеряться. И бегом в полицию и каждый день их дергать! Он уже чужой и очень опасный человек, может убить! У знакомых так погибла дочь и отца ее искалечил страшно. Сейчас в психушке, ещё ведь и выйдет! Начиналось с СМС и неадекватна. Уезжайте поскорее
16.04.2021
Жесть полная, блин, сочувствую. Вам тут много и правильно насоветовали про полицию и переезд. Может ещё травмат или шокер? Только аккуратно, чтоб дети не взяли поиграть. Вобщем, готовьте оборону. И главное: не впадайте в панику! Как писал сэр Терри Пратчетт: "Нужно не бояться, а злиться".
16.04.2021
Вы пишете очень страшные вещи. Ваш бм действительно неадекватный и надо быть готовым к худшему. Почитайте здесь о стадиях, которые все убийцы женщин проходили по одному сценарию. Погуглите : Домашнее насилие: убийцы жен и партнерш действуют по шаблону Срочно ищите помощи, пишите в насилию. нет, аистенок. Они с такими кадрами долго работают и у них опытные психологи, которые хотя бы подскажут как себя вести.
16.04.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж просит второго ребенка Заниженная самооценка и насилие в отношениях