Отношения с МЧ, выпивает

Лучший ответ

Я думаю что он с Вами не делится, потому что делиться нечем, а ему просто нравится бухать. Если он мужик, как он говорит, пусть сдержит обещание - перестанет бухать, слабо?
09.04.2022
Есть женщины в русских селеньях💪🏼 любого алкаша приютят, приголубят, себе на шею повесят и будут тащить всю жизнь, нуаче все так живут🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ пы сы нет, не у всех, мой муж не пьёт и у подруг не пьют и у соседки не пьёт, да е- мае, в моем окружении вообще нет женщин с мужьями- алкашами, те непьющий муж- это не прям редкая ситуация
09.04.2022
Привели к своим детям алкаша и ищите оправдания ему
09.04.2022
Елена, конечно, дальше только хуже будет
09.04.2022
Не плохой, только ссытся и глухой. Алкаш как по мне. Не у всех так. Ща мне напихают в панамку
09.04.2022
Jull Satori, 👏👏👏👏
09.04.2022
А в чем кайф жизни с алкашом?? Еще и дети на это все смотрят. Фу.
09.04.2022
Какая-то странная логика «делится отказывается, тк он мужик, а не нытик и жаловаться не будет…» поэтому он лучше выпьет и будет вести себя как мудак, чтобы было за что извиниться утром… Если вам недостаточно этого для расставания, подумайте о том какая модель отношений формируется у ваших детей, особенно у дочки…для неё через 10лет станет нормой «бухой муж наговорил гадостей»
09.04.2022
У вас главное, это может гадостей наговорить после алкоголя. У меня друзья в Италии, пьют бокал-два (200гр примерно) во время ужина. Никто не алкоголик, у них так принято. Причём почти каждый день. У меня иногда подружки приезжают, выпиваем , бутылка вина на каждую, а то и больше))) никогда никто гадостей мужьям не говорит. Вывод: у вас муж такой, или он пьёт гораздо больше, чем 3 банки пива
09.04.2022
Меня всегда так удивляет: мне не нравится, но .....Да какая на фиг разница как у кого-то и что кого-то устраивает. ВАМ не нравится, ВАС не устраивает. И это главное. Я не люблю окрошку, какая мне разница, что кто-то любит. Я не люблю и не ем.
09.04.2022
Нет, так не у всех. Я алкоголиков на дух не переношу, в детстве на отца насмотрелись, хватило. А вот Вам это зачем? Дети ведь Ваши на это смотрят. Так ладно я на отца родного смотрела, а это кто им? Чужой мужик. Гоните в шею. Себя не любите так о детях подумайте. Они не должны терпеть потому что маме штаны рядом необходимы.
09.04.2022
Ну если у вас 9 жизней, то одну из них можно потратить и на этого мужика. А так нах оно вам надо. Сейчас две бутылки пива, потом в ход идет водка. Сейчас скандалы по пьяне, потом руки в ход пойдут. Поверьте, я на такого 8 лет потратила и уверяю, дальше будет только хуже. Тем более он вам даже не муж и не отец детей, чтоб терпеть и давать шансы. Зачем, чтоб ваши дети перенимали такую же модель поведения и модель семьи. О них подумайте.
09.04.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж. Работа. Дни рождения. Как сделать шаг