Родственники мужа

Лучший ответ

Тут только один выход. Серьезно говорить с мужем и заканчивать эти посиделки. До хорошего такие обильные пьянки алкоголиков не доводят. Не хочу пугать, но нередко именно в таких ситуациях люди за нож или за что-то ещё хватаются. Хотят именно «бухать», пусть пьют у себя.
22.06.2022
Нет. Бухать в моем доме никто не будет. И точка. И ,простите, вы пишите :" естественно все напились". Это не естественно
22.06.2022
Нужно сменить подход к празднику. Можно есть, пить напитки, а алкоголь нельзя. Тогда они потеряют интерес приезжать к вам
22.06.2022
Изображение 😁
23.06.2022
Либо без алкоголя, либо пусть идут лесом
22.06.2022
Я бы на хер послала , вот честно, пускай собираются где хотят. Ребята уже взрослые, найдут где др отметить. Поговорите с мужем открыто, что вы больше это терпеть не готовы, нужна его поддержка, тк это его родственники и лучше ему и сообщить им, что праздники у вас больше проводить не будут.
22.06.2022
Ввести правило, что никакого алкоголя на ваших совместных посиделках. Не нравится, никто не держит.
22.06.2022
Не разрешать привозить алкоголь от слова совсем, если привезут - выкинуть, отдать соседям, что угодно.
23.06.2022
Алкоголь не покупать. А если вдруг принесут вылить...предупредить в мой дом на моих условиях. Мама приезжает раньше и начинает помогать готовить, либо с собой может привезти.. и только так!
22.06.2022
А Ваш муж наравне с ними пьёт? Из поста мне показалось, что он прям не прочь с ними прибухнуть, просто ведёт себя адекватнее. Иначе ну кому бы такое вообще нравилось? Складывается ощущение, что ему первому очень нравятся эти посиделки, а потому они будут продолжаться еще долго.
22.06.2022
Анна, у матери 3 выходных в месяц , 27 дней подряд работает и выходные , и так по кругу ... естественно , она едет к нам - внучку повидать , понянчить , с сыном посидеть пиво с рыбой , а если приезжает дядя, то это напитки 40градусные . Да, муж хочет видеть мать и не прочь с ней под пиво поболтать.
22.06.2022
Наталья, то, что он хочет видеть мать, это похвально. А вот то, что встречи всегда с алкоголем, меня бы не устроило. Ну и пить по-разному можно. Одно дело - бокал пива за ужином, другое - чисто алкогольные посиделки. Вы описываете чистый треш, где алкоголя явно много. Прекратить это можно, поставив выпивку под запрет, но пока Вы стремитесь запретить, а муж, наоборот, поощряет, у Вас ничего не выйдет.
23.06.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мой папа Муж и отдых, продолжение ситуации.