Расскажите,как вынашивали беременность,если на душе совсем плохо!

Лучший ответ

У вас созависимость от мамы. Начните с книг про созависимость. Вы отдельная личность, у вас своя семья. А про войну... Это ужасно. Если даже мне ужасно от этой войны, то и представить не могу каково вам.
21.12.2022
Да и хрен с ней. Она свой выбор сделала. Не отравляйте свою жизнь ее присутствием!
21.12.2022
Мама свой выбор сделала, она взрослый человек. Переключите своё внимание на мужа и будущего ребенка(своё здоровье).
22.12.2022
Осссспади, взрослый человек, хочет бухать, ему от этого хорошо, как вы себе представляете отговорить её, а главное, зачем? Вам от этого что? Премию дадут «дочь года»? Нет, конечно. Отстаньте от неё и живите своей семьёй.
21.12.2022
Как дочь алкоголика со всей ответственностью заявляю - бесполезно вытягивать человека, если он сам не хочет. Вы лишь потеряете время, нервы и СВОИ возможности. Ультиматумы, уговоры, запугивания не работают.
21.12.2022
Она сделала свой выбор и вы сделайте. Выберите ребёнка и положительные эмоции. Не живите жизнью вашей мамы, отпустите её и ситуацию. Если она попросит помощь - помогите, если нет, то оставьте в покое. Приготовления к малышу и книжки можно и после 30 недели начать.
22.12.2022
Девочки,не могу каждой ответить,но спасибо вам большое за поддержку🙏🙏🙏Каждую искренне обнимаю и желаю всего светового и доброго💫
22.12.2022
Вам нужно позаботиться о себе, а не о маме. Принять маму как взрослую, она делает то что хочет. Её право принять Вашу помощь или не принимать её никогда. Или не принимать её сейчас. Ваш муж прав в этой ситуации. Вам тяжелее, потому что Вы дочь Вашей мамы и если мама пила, то это как раз причина, что Ваш мир рушиться, когда мама начинает пить снова. И не важно 10 Вам лет или 40. Я Вам рекомендую Психологическую консультацию. Ваша ситуация это Родительско-детские созависимые отношения, мама алкоголик. Это очень деликатная тема, о ней больно и тяжело говорить, но надо научиться жить с этим. Вам надо понять психо-эмоциональную конструкцию, почему Вы проваливаетесь вот в это состояние "просто лежать и смотреть в потолок", это очень очень Вам поможет переживать мамины срывы, не рискуя терять интерес к своей жизни. Обнимаю Вас. Пусть всё будет хорошо.
22.12.2022
Она сделала свой выбор. Вы не сможете ей помочь, если она не хочет. Ваша задача сейчас думать только о благополучии вашего ребенка. Я всем сердцем верю и молюсь, что этот ад скоро кончится.
21.12.2022
Вы скоро сама станете мамой. И знаете, с появлением в жизни детей начинаешь лучше понимать своих родителей. Да, алкоголизм понять невозможно, но вы поймёте, что ваша мать обыкновенный человек, а не бог и не супергерой, какими мы видим наших родителей в детстве. Все устаканится. С наступающим и лёгкой беременности
23.12.2022
Ксения, спасибо большое!И вас с Наступающими праздниками!!!🎄
23.12.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ненавижу свою пьющую маму Муж и алкоголь