Выпила шампанское по ошибке😩

Лучший ответ

Вы загоняетесь, бросьте думать об этом так много. Наши мысли делают худе, чем эти глотки. Всё будет хорошо. Я во вторую б выпила бокал шампанского, срок был недель 6, и всё хорошо.
26.01.2024
Бокал шампанского на нг я себе позволила. Хоть и с некоторым уколом совести) вообще не употребляю. Собственно, разницы никакой нет для организма пили ли вы до этого или всю жизнь не пили. Одна и та же доза алкоголя восприниматься будет одинаково. Просто вы себя уже психологически разогнали, отсюда может быть и изжога, и другие неприятные симптомы. Есть такое понятие как психосоматика. Не нервничайте, если беременность здоровая, то все будет хорошо.
26.01.2024
Анна, раньше я с двух глотков себя пьяной не ощущала) у меня никогда не было изжоги, но от шампанского и газированных напитков вроде бывает говорят .
26.01.2024
Ирина, то как вы это ощущаете и как это влияет на наш организм это разные вещи. Говорят, что если человек не ощущает опьянения, то это уже вторая стадия алкоголизма 🤣 на антибиотики если их постоянно пить тоже потом организм не реагирует. Изжога это вообще постоянный синдром беременности. Она хоть от молока, хоть от воды может быть.
26.01.2024
Анна, ну понятно 2 глотка ж, ну кому то понюхать достаточно говорят. Изжога обычно попозже, когда плод уже на желудок давит, пока не должна была быть. Просто обидно мне… я не хотела этого. И так - то передоз фолиевой, то герпес, то ожог какой-то не понятный мало ли может лишай
26.01.2024
Ирина, изжога может быть в любой момент. У меня была изжога во время токсикоза. Там точно никто ни на что не давил) Беременность это не сахар, много чего идёт не так как хотелось бы. Что ж теперь из-за всего расстраиваться. Ну было и было. Плюнули и пошли дальше.
27.01.2024
Анна, если рвет, то тоже может изжога быть, а если мутило только и ее никогда не было , то не знаю таких случаев. Ладно, не суть. Никто не поймет женщину, которая не могла иметь детей и каким то чудом забеременела. Я все понимаю, понимаю, что 2 глотка это фигня , но для меня это как наркотик бросить и тебе его подсыпали, да еще и в беременность. Просто хотелось высказаться. Понятно, что было то было. Пройдет уже через день. Но спасибо, что есть форум 🙏🏻 где можно высказаться - для девушек это важно. Сегодня мне уже не так обидно, уже норм. Спасибо, что поддерживаете ☺️🙏🏻
27.01.2024
От пары глотков ничего не будет точно) беременные болеют, принимают курсами антибиотики, потом рожают здоровых детей. А у вас два глотка разбавленного шампанского)
26.01.2024
Я вам сейчас про себя напишу, я неудачница совсем если так рассудить🤦‍♀️ первая беременность у меня незапланированная была- я не успела выпить алкоголь, зато от головы таблетки выпила... дочка здоровой родилась тьфу, тьфу... к беременности с мужем никак не готовились в плане выпивки заранее тогда... ну вот наступило время решились на второго: решила серьезно подойти, уже взрослая, пить витамины, бросила пить алкоголь совсем, муж стал меньше курить, начала следить за приемом лекарств- антибиотиков, от головы лишний раз спазмолитик не пила... но зачатие не происходило и долго аж 9 мес... потом как то- забыли с мужем- сходили выпили в гостях(так там еще была предыстория я неосознано себе стимульнула гормоны) потом через пару недель уже в задержку не подумала о причине, заболела поясница- подумала красные идут- долбанула сразу спазмолитик- и пошла работать на дачу: натаскалась в огороде воды для полива- вечером еще и пива бахнула и в течение неделе я взрослая тетка даже не думала о беременности, поясницу и низ очень сильно тянуло, была уверенна ну вот сейчас придут... потом уж поняла - чуть не профукала свое счастье тяжестями и вредностями...как так? Не 18 лет же? Корила себя потом сильно🙂
27.01.2024
Пью также, как и Вы гормоны, утрожестан 400 и эутирокс 75, выпила 2 бокала шампанского на НГ и 2 бокала на др, все анализы и узи отличные, а два глотка уж явно ничем не повредят)))
26.01.2024
Это конечно мой пример, не самый показательный и повторять не стоит. Беременность я не поанировала и каждую неделю на выходных с подругой выпивала. В какой-то момент мы свернули не туда и я выпила 3 литра пива!!! Думаю вы представляете насколько я офигела, когда узнала, что беременна была уже в тот вечер. Мне кажется это чудо, что всё потом прошло нормально. Муж уже второй год мне припоминает ту посиделку с подругой
26.01.2024
Елена Елинова, на таком маленьком сроке, когда вот только узнали, обычно вреда мало от алкоголя. А вот позже уже надо следить )
26.01.2024
Понимаю Вас. Много лет не пью алкоголь просто по причине того, что он мне не нравится. Тем более для меня жесткое табу алкоголь в любом количестве в беременность и при кормлении грудью. А вот безалкогольное пиво с удовольствием стаканчик выпить могу. Летом на природе, кормя грудью годовалую дочь, хлебнула из банки б/а пиво, а там оказалось алкогольное - брат налил моей маме туда зачем-то вместо кружки🤷‍♀️ я поворчала на них и все - что ж сделаешь, вышло как вышло
26.01.2024
Самое главное не переживайте, это точно во вреда больше принесёт!
26.01.2024
Если вы не бутылку нечаянно выпили - ничего. Алкоголя меньше, чем в кефире.
26.01.2024
Мне вспомнилось почему то. Первая беременность- никакого кофе и алкоголя. Вторая - ну в принципе если кофе не крепкий, то с утра одну кружку можно. Если сильно захотелось, то пиво у мужа отхлебну. Третья - пиво пол стаканчика ммм, бокал шампанского на новый год тоже не вредно))) знакомая рассказывала,что сестра медик анестезиолог будучи беременной 4м ребёнком уже после 40 лет водку (!) Пару рюмок пила на мероприятии. Так что не переживайте на счёт шампанского)) и лучше в целом не переживайте) удачи вам
26.01.2024
Женя Рогова, 😆 это точно. Позвоню сестре - у нее пятеро))) может тоже пила немного в последнюю беременность 😆
26.01.2024
Ирина, 😁 Я очень жалею, что вторую беременность провела по большей части в стрессе, эмоциях и вечной нервотрепке. Сейчас дохаживаю третью и очень рада,что не дала гормонам усыпить моё критическое мышление и это помогло мне очень.
26.01.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Положение ног при сидении Беременность и кофе