Сколько стоит ремонт загородного дома?

Лучший ответ

Дачу обожаю. Сейчас строю домик. Приехали на зиму в квартиру ,внизу сосед спивается и орёт на жену, где то все время блюет кто то( болеет наверное), то чья то стиралка на взлёт идёт...как я люблю дачу. Кстати, у нас жужат редко. А соседские собаки лают на незнакомых только.
20.10.2022
Гордарика мейнкун, ооо стиралки на форсаже это дааааа. У нас с другой стороны сосед храпит))))
21.10.2022
Вот была бы возможность-жили бы в частном доме. Так соседи задолбали просто сил нет!
20.10.2022
Лера, о, в частном доме соседи задалбливают еще сильнее чем в квартире, поверьте. Чего стоит ежедневный покос травы, а косят, как правило, либо рано утром, либо поздно вечером)
20.10.2022
Sunset Flame, ежедневный???? А что там косить то можно каждый день?
20.10.2022
Лера, ну так вы же не одни там косите - вам покосить, соседям с трех сторон и напротив. Сейчас огородов нет ни у кого, у всех газоны, участки большие, между собой, естественно, никто не договаривается, кто и когда будет "жужжать". А это очень громко. Плюс какие-то бесконечные стройки у всех - беседки, навесы, укладка плитки, асфальтирование и т.д. Мы третий год живем, с апреля по октябрь там такая движуха строительная) может еще пару лет и устаканится, конечно, но пока мне в квартирке было в разы тише, чем в своем доме) у меня один сосед сам кладет плитку после работы - летом, каждый день, с 7 до 10 у него работает маленькая бетомешалка и штуковина, которой он плитку обрезает. И музон еще во дворе, чтобы работать было не скучно) и собачки, там же еще у всех собачки в вольерах на улице - вечерком такой треш начинается, когда они перелаиваться начинают)
20.10.2022
Sunset Flame, у нас никто не строит, у соседей огороды, мы у себя тоже особо не скашиваем траву т к перед домом цветник, а за домом огород. Год назад сосед слева террасу перестраивал, вот был конечно трэш. А так мне на даче тише, чем в квартире. У меня наркоманы в соседях и общий тамбур с ними. Все прискорбно.
20.10.2022
Лера, в общем, все от соседей зависит) у меня в квартире снизу никого не было, сверху - милейшая старушка, справа - приятная семья. А в доме вот так пока, шумно очень, но мы уже и привыкли, поначалу я на стенку лезла
21.10.2022
Планировка дома Дом на горе. Минусы и плюсы.