Маленькие шажочки в сторону целевого веса

Лучший ответ

Вы кормящая мать ,с такой низкой калорийностью просто доведете свой организм до истощения, тем более, ещё и 6! тренировок в неделю. С ума сойти. Организм Вам уже намекнул,что надо бы снизить темп,хотите ещё бОльших проблем? Так они будут. Это же не спринт,а марафон. Лучше чуть медленнее,но без порчи здоровья. Самое лёгкое из последствий - это срыв и набор ещё бОльшего веса.
03.04.2023
Missis K, дочке уже 15 месяцев и гв это не основная еда,более того это даже не еда ,а способ успокоиться и уснуть , так что если молоко закончится -даже хорошо , проблемы со сворачиванием гв будут решены. Срывы конечно я предполагаю ,что могут быть ,но пока (почти 2 месяца)все тьфу тьфу тьфу .да, мой организм сейчас прибывает в шоке , но для меня это именно марафон , мне настолько осточертело смотреть на свои телеса , что я действую радикальными мерами. Травма моя связана исключительно с глупостью и не имеет похуденческой подоплёки, её легко можно было избежать , но я сглупила. Чтобы вы понимали , моё тело до беременности выглядело вот так как на фото ниже после родов у меня нет ни одного фото , даже на день рождения дочки, мне настолько неприятно смотреть на себя в зеркало, и я не могу принять эти метаморфозы, что готова на радикальные меры в похудении Изображение
03.04.2023
Фанта, дело не в пропаже молока,а в том,что кормящей нужно больше энергии. На ГВ обычно прибавляют 500 ккал,ну Вам 200 можно+ грамотно рассчитанная калорийность на рост/вес/ возраст . 1200 ккал очень мало.
03.04.2023
Missis K, миллион плюсов.Вы просто на ресурсах организма вывозите .Аукнется потом.Свернете ГВ(не 10 же лет кормить планируете )после начнете уменьшать калораж.
03.04.2023
Вес ваш не уходил на 6 тренировках в неделю от перегруза и последующей отёчности. А почему у вас в рационе жиров нет и углеводов? Вы баланс бжу не отслеживаете?
03.04.2023
Екатерина, нет,баланс не отслеживаю .Жиры и углеводы конечно есть в рационе, просто по минимуму. Те же яблоки ,бананы , бывает сыр и тп. Но я стараюсь чтобы в рационе преобладали белки , не менее 110 гр. в день. Я пробовала разные комбинации питания и поняла , что на белковом рационе вес уходит лучше , да и мне как оказалось проще себя держать в рамках на твороге, мясе и рыбе 😌
03.04.2023
Фанта, вес уходит на дефиците калорий, состав калорий при этом значения не имеет. Смещение баланса бжу не влияет на процесс похудения. А вот на качество тела и на самочувствие влияет. Дело ваше конечно, но без жиров полетят волосы, кожа и ногти, без углеводов будете чувствовать себя уставшей постоянно, а перебор белка грозит проблемами с почками. Во всем нужна мера, вы столько сил тратите на малыша. Удачи вам!
03.04.2023
Хороший результат👍🏽 я тоже начала у нас ГВ, две недели ограничения единственное кофе с утра и сладкое сырок или фундук в шоколаде. А так примерно как у вас меню и молочку почти убрала перешла на растительное молоко, так как чай много пью, и сыр и творог оставила. Пока результат -1кг, раньше было бы больше, вес уходит медленно связываю в ГВ.
03.04.2023
Всем привет!! Меня зовут Лена и я диетолог и квалифицированный фитнес-тренер. Стаж работы больше 3-х лет, частенько провожу бесплатные консультации. https://vk.com/lifefitnes
23.09.2023
Вес не уходит