Что думать?

Лучший ответ

Слушайте, ну а как в войну детей рожали? В голодовку? Какое там было питание и какую фолиевую принимали🤷‍♀️ а страны африки? Куча детей, не думаю что про фольку хоть слышали. это не значит, что я призываю не пить фольку) я к тому, что за три дня трагедии нет точно. нормальное питание и вес интересно в первую очередь вам! Малыш то свое из вас высосет, а как вы себя будете чувствовать и потом восстанавливаться - вопросы🙃
27.03.2024
Не может конечно. Некоторые вон всю беременность по вене наркотики пускают или бухают, как в последний раз-и рожают детей. Насчёт того, что здоровых-это сомнительно, но все же живых. Если у вас был токсикоз-к вашим срокам он может затихать уже. Либо протекать волнообразно. У меня было пару дней (не подряд) затишья, когда я могла есть еду. А потом неделю меня полоскало, как в последний раз. Если тревога сильная-сходите на узи, посмотрите СБ и успокойтесь.
27.03.2024
Нет, не может
27.03.2024
Не может!
27.03.2024
Кто нибудь пользовался доплером домашним?
27.03.2024
Я с таким же весом, встала на учет со старшей. Фолиевую и витамины не пила , тошнило. Токсикоза не было. Ни чего не болело. Родила здорового ребенка.
27.03.2024
Не накручивать себя и все будет хорошо. У меня был токсикоз с 7 недель и до 16-17 все что я кушала : креветки, рыба копченая, хлеб и пить могла только холодную воду со льдом. Я даже купаться не могла потому, что тошнило от запаха воды и пока принимала ванную 3 раза бегала к туалету и так каждый день. Мой вес стабильно был 48-50 на учет встала 46 и долго не поправлялась. Многие на работе узнали за месяц до дерева, что я беременна живота не было. Фолиевую кислоту за всю беременность вообще не принимала да и вообще никакие витамины не пила, мне от них только хуже было. И с дочкой все отлично)
27.03.2024
Да я паникер, чуть что сразу переживаю, еще вчера утром так тошнилр, чуть не до рвоты, сегодня нормально. Кушать постоянно хочется.... 10 недель.. Меня все никак не ставят на УЗИ, у них ремонт, крыша течёт..
27.03.2024
Кислородные коктейли Не набрать много веса во вторую беременность