Отдых в Болгарии с маленьким ребенком (6 месяцев)

Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…) Делаем специальные программы для мама и деток в Болгарии, специальзируемся на отдыхе с детками. Напишите нам на почту сколько человек летит, какие страны рассматриваете , пожелания к отдыху, ориентировочный бюджет( тот предел который превышать не стоит, так нам будет проще ориентироваться в вариантах) , если летит ребенок то точный возраст малыша на момент отдыха))) а мы уже подберем вам варианты и посоветуем отель . Вот наша почта. info@dive-n1.ru
27.07.2012
А мебель можно посмтреть в магазине aiko ( там сейчас приличные скидки до 30% ) он находиться рядо с Галерея Бургас .
Огромное спасибо!
24.07.2012
Всегда пожалуйста. Спрашивайте , постараюсь помочь .
24.07.2012
А я пожалела , что не взяла с собой питание . Ну и побегали мы за ним . И в Варне и в Бургасе . Ну нет ничего нашнго . Т.е то что мы едим . А уж об однокомпонентном просто забудьте , и конечно сделайте скидку на национальную кухню . Подгузы в основном Памперсы , японцев нет и в помине . Детская мебель и т.д смотрите в Бургас Плазе или в новом Галерея Бургас , цены опять же разные . Сравнивали с игрушками , один в один с ценами инет магазинов в Москве . Спрашивайте , по возможности отвечу . Пока сами в Несебре.
22.07.2012
Спасибо большое за информацию. Мы в Созополе жить будем. Почитав тропики поняла что сама буду крутить, мы только начинаем прикорм А игрушки есть нормальные, те все тащить не надо?:)
24.07.2012
Играчки , такие же как и Москве , даже интереснее попадаются . Я не удержалась и прикупила ещё , хотя привезли с собой очень много .
24.07.2012
Светлана! А страховку для ребенка делали? В какой страховой сколько обошлось?
24.07.2012
Делали в "Альфа-страхование " , на месяц маленькому обошлась в 23 евро , при чём , чем дольше вы находитесь за рубежом , тем дешевле обойдётся страховка . На на всю семью 3.400 руб и кстати без франшизы .
24.07.2012
Светлана, Яна, мы собираемся на мес на СБ, живем в апартах с кухней, едим самоприготовленное и изредка банки. Подскажите плз если вы в курсе, реально ли купить нормальные свежие кабачки, брокколи, морковь, картошку, шпинат, тыкву и тп. Ну и мясо конечно- говядину, индейку. рыбу нежирную. Про кисло молочку читала что творога несоленого в помине нет, но есть типа простокваши кисело мляко, его не покупали вы? СПС за советы заранее!)
17.09.2012
Ирина, здравствуйте! Живем с малышкой уже второй месяц в Созополе На рынке покупаем брокколи, кабачки, цветную капусту. Из фруктовсейчас яблоки, виноград , дыни, арбузы и персики уже не очень За мясом ездили в Бургас на рынок и покупаем сфермы у таксиста: есть свинина, телятина, кролик. Индейки не было ( только в магазинах) сейчас должна начаться Кисло Мляко супер продукт, мы еще не едим маленькие но с 10 мес мамочки давали и очень хвалили. Я сейчас в Болгарии, если что пишите расскажу!
17.09.2012
СПС большое за инфу!! На цветную адская аллерия у нас( ну а тыкву, морковь, картошку не проблема купить?) хорошо бы еще в октябре рынки были открыты, опасаюсь что в не сезон все позакрывается Может вы в курсе можно ли это прям на курорте типа СБ или обязательно в город ехать или  настолько близко что не проблема , однако не выскочишь так запросто в магаз На месте разберется конечно, но прям с 1 го дня надо все бежать покупать, времени на раскачку нет) Это мляко консистенции типа йогурт, простокваша вы не в курсе? А вообще как там погоды нынче?) не мерзнете? В морекупаетесь?Не слишком по-советски там?) И чуть не забыла- как там ужасный ротовирус? Сами им в Албене лет пять назад пере болели- вспоминаю с ужасом, чуть не умерли((((
18.09.2012
ПодгузамиПаи подгузники Памперс пользуетесь?
18.09.2012
Нет, мэрисами и pafies ( немецкие)
18.09.2012
Мы тоже мерисами , но то дома, а я имела ввиду какие вы там покупаете?) неужели нашли мерисы там?
18.09.2012
Естьсеть магазинов " Тема" есть в Бургасе, есть в Созополе там есть Мэриесы в этом году стали возитпокупка персы покупала здесь, мне вообще не понравились
19.09.2012
Поразительно) все пишут что японцев нет вобще. Кстати если вдруг вам что то надо купить в России закажите, мы привезем)
19.09.2012
Спасибо огромнейшее:) у меня сестра прилегала привезла оередную порцию:) сейчас уже все есть:)
19.09.2012
Мерисы и Муни можно заказть здесь: www.merries.bg
04.08.2013
спасибо, работает) как раз на этой неделе аказывали, все мигом привезли на СБ!
25.08.2013
Если честно погодка что то испортилась, градусов 25 но тучи и ветер сильный. Малышка последний раз в воскресенье в море купалась. Сейчас вода теплая, но ветер сильный- решили не рисковать Ротовирус процветает как я поняла в жару и при скоплениинарода, сейчас жары нет да и народ разъезжается по- тихоньку Я была в СБ проездом, но поняла что та все есть имагазины и овощные развал чики видела по крайней мере в сезон Маорковь и картошка отличные! Кисло Мляко разной жирности по консистенции как йогурт. Из пюре есть hipp, gerber nestle и местные фирмы Днем достаточно тепло, вечером прохладнее но я хожу пока в шортах, но в ветровке.  У нас в Созополе, нормально в принципе не по-советски, сейчас много иностранцев приехало Насчет СБ не могу сказать
18.09.2012
Преогромнейшее спасибо, переварю инфу)))
18.09.2012
А кроватку вы в итоге купили? Мне маятник нужен, иначе придется на груди опять усыплять(
19.09.2012
Кроватки в Бургасе можнопосмотреть в ХэппиЛэнде (тц Бургасе Плаза) Мы сначала не могли найти норм как хотели и в итоге купили упрощен ней вариант кроватку- манеж В принципе довольна тк времени в ней проводим толькночью
19.09.2012
Мы были в Болгарии в июле-августе , и соответственно овощей было много при чём местных , и фруктов . Мясо и рыбу брали в магазине . Всё можно найте в м-не ЖАННЕТ или МЛАДОСТЬ . принцип нашего АШАНа. А по поводу молочки ,то кисло мляко , аналог нашей простокваши , нам очень нравиться и нам его здесь не хватает .
18.09.2012
Света, а мерисы вы в продаже не видели? Валерия написала,что есть! В бургасе и созополе, значит на СБ сам бог велел)  Вы без творога вовсе обходились или сами делали? А еще вдруг вы в курсе, есть ли в продаже микросимки для айпада
19.09.2012
Сама специально искала японские подгузы , но увы , там их нет  . Мы ездили на машине , поэтому пару пачек взяли с собой , а там покупали Либеро . А вот творог мы не ели вообще , я специально перенесла ввод творога , т.к. знала , что в СБ проблематично найти именно детский .
19.09.2012
Совершенно верно, сама сначала купила местный Памперс но потом в Созополе наткнулась на Мэрисы !! Сеть магазинов Тема, продавщица сказала что в Бургасе в центре еще есть магазин ,может и на СБ есть Стоили 50 лев, на наши около 1000 руб
19.09.2012
А куда именно в Болгарию? Мы были на Солнечном Береге, все питание тащили с собой) Там есть точно Хипп баночки. Цены не вспомню. Памперсы, в основном были Pampers. Их мы и покупали. Одежду не покупали. Мебель тоже.
18.07.2012
Мы едем под Созополь, прилетаем в Бургас. Мы на 2 месяца, поэтому не хочется все с собой тащить:)
18.07.2012
Да, на 2 месяца многовато тащить придется) Вообще если будет возможность съездить в Бургас за покупками, то там ассортимента конечно больше намного!
19.07.2012
Да я думаю так и сделаем в Бургасе отоваримся
19.07.2012
Болгирия. сентябрь Подскажите про детский отдых в Болгарии