Где менять гривны

Покупаю ГРИВНЫ и меняю их на рубли, живу в Туле. Курс покупки банка Москвы (самый высокий из них, это легко отследить в нете) на момент сдачи гривен. В обмен принимаю любую сумму, даже мелочь и мелкие гривны в любом количестве. Поездки по Тулькой области в Новомосковск, Щекино, Плавск, Первомайский, Донской, Скуратово Чернского р-на, даты уточняйте в личке. или по тел. 89207731701. Спасибо
05.11.2015
В Украину лучше ехать с долларами, выиграете 100%. Если вы едете На побережье Крыма, то лучше всего обменивать в Ялте, там курс самый выгодный. Когда перейдете границу, то обменяйте немного рублей на всякие мелочи (туалет, еда, водичка например), а потом уже разменяете основную сумму.
Спасибо
19.05.2013
В пять кроме таксистов никого нет, поменяйте немного у себя, остальное поменяйте там.
17.05.2013
Тут обменять на доллары а там доллары на гривныВ поезде не менять ни за что!!!!В том году ездили с сестрой, были одинаковые сумму, у меня в рублях у нее доллары, при обмене на вокзале Евпатории, она была богаче меня
17.05.2013
А существует лимит провозв валюты через границу? А почему в России нельзя на гривны поменять?
17.05.2013
Можно менять, но не выгодно)Прочитайте насчет лимита в инете, я не знаю) Мы ездили 6 раз на юг, только один раз интересовались, какую сумму мы везем... Мы были молодые, ехали компанией, по незнанию поменяли деньги в поезде и обменщик нас сдал полиции в Симферополе, тк нас уже там ждали... Развели нас там на деньги тыкая в нос каким-то законодательством и отпустили.... Уже на месте, местные сказали, что нет такого закона, а менты нас тупо развели, тк видели что молодые едут и можно их запугать))) и мы, как оказалось, были не одни такие.... Они как стервятники на Московские поезда бросаютсяМы везили от 30 тысяч до 60.... Один раз везли основную сумму на карте, и уже там снимали... Там есть сбербанк... И выдает сразу гривнами
А банк какой?
в смысле?
Сбербанк
ну-да)
В евро ещё лучше.)))
В Симферополе.
17.05.2013
А в 5 утра реально обменять?
17.05.2013
Нет. Если не ошибаюсь где-то с 8-9 начинают работать. В поезде не меняйте, даже если и курс действительно окажится выше, могут обмануть. Лучше всего купить в Москве евро, там обменять на гривны. Но сразу все не меняйте, курс каждый день меняется. И ещё, в итернете полазейте, посмотрите какой там курс.
17.05.2013
Спасибо, мы едем в поселок, где с обменом туговато, поэтому надо менять или в Москве или в Симферополе
17.05.2013
мы на майских тоже были в поселке, обменников хватало. вы куда едете? мы чуть-чуть в москве меняли. часть в симфе, остальное без проблем в поселке доменивали по мере надобности, зато лишнего не наменяли. потратили меньше, чем ожидалось))). кстати, курс в поселке был лучше, чем в симферополе. у вокзала курс ниже.
мы в Канаку
19.05.2013
05.11.2015
Обменика в Канаке нет, самый ближайший это в п. Рыбачьем это вроде 17 км. Мы тож в Симферополь приезжаем в 5.30 утра. И тож незнаю как быть. скорее всего обменяю на доллары здесь.
06.06.2013
Обмен круглосуточно работает
17.05.2013
СРОЧНО! СРОЧНО ! Посоветуйте отель ! Ялта , Алупка, Алушта... Мой отзыв об отдыхе в Крыму.