Мой отзыв об отдыхе в Крыму.

Спасибо большое за отзыв!!! Скажите, а где вы жили в Гурзуфе, как по цене ,как нашли???)))
28.05.2013
Пожалуйста))) В Гурзуфе мы жилье не снимали, а жили бесплатно на даче друга. Но там на улочке, ближе к остановке маршруток стоят куча людей, предлагающих жилье. Какие цены не знаю.
Спасибо)
28.05.2013
Спасибо большое за то, что поделилась своими впечатлениями и выводами!
21.05.2013
Пожалуйста, надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет определиться с выбором)))
21.05.2013
крутяк, мне аж поехать туда захотелось))
19.05.2013
А ты сиди на своем севере
ну спасибо
19.05.2013
спасибо за пост)) очень интересно! а как это в Алупке нет пляжа и набережной? и действительно долго и трудно спускаться к морю? (а то у нас в планах этим летом там отдохнуть но мы с маленьникими детьми (даже будут годовалые)) - не хотелось бы испытывать трудности, чтобы к морю добраться)
18.05.2013
Вот так вот нет набережной, а пляжа маленький кусочек, на котором много желающих устроиться. Вообще с маленькими детьми там трудно будет отдыхать. Это город на горе. И если спускаться к морю нормально, то возвращаться домой ой как трудно, а тем более с колясками. Сам городок маленький, но улочки такие запутанные, что мы постоянно немного плутали. Лучше с детьми поехать в другое место.
18.05.2013
спасибо большое за совет!
18.05.2013
Пожалуйста)) Мы сами собрались в этом году с ребенком поехать, но в сторону Судака, Нового света, а с ребенком там отдыхать не рекомендуют. Поэтому придется выяснять и присмаривать места подходящие.
18.05.2013
А мы в Канаку едем, это недалеко от Нового света, говорят с детьми самое то, но галька.
20.05.2013
Спасибо, посмотрю отзывы и фотки. Потом обязательно напишите как там на самом деле))
отпишусь
20.05.2013
Буду ждать, тем более вы ведь поедете раньше нас, может мы остановимся в том же отеле)))
20.05.2013
Классный рассказ!От души)Кто хоть раз был в Крыму-тот оценил по достоинству...Там оооочень здорово!Климат просто кайф...Я отдыхала правда лет 6 назад...но до сих пор вспоминаю...
17.05.2013
Спасибо! О многом хотелось бы рассказать и показать, но в Крыму нужно только побывать, в фотках и рассказах не опишешь.
17.05.2013
Это точно!!! Всем советую, присоединяясь к вам)))
17.05.2013
Где менять гривны Кто снимал дом в Ялте ?