Карина в Египте

Привет, мы тоже решили в этот отель поехать, только все же без ребенка, я до последнего думала .....хотелось конечно с дочкой, но побоялась, что весь отдых на смарку пойдет....Расскажи пожайлуста как тебе отель, как питание-есть ли морепродкты,рыба, какие фрукты... как риф,....мы первый раз в Египет полетим))..кстати молодец, в хорошей форме, так держать super_smilies059.gif
30.11.2014
Привет! Много с детьми летают, я понимаю, сама боялась......но все не так страшно как кажется))) зато ребенок на море побывал))) В отеле все предусмотрено для детей, есть и дет. площадки, анимация, дет. стол не айс, но та же картошка и макароны всегда были) Я бы не сказала что много фруктов, яблоки бананы, персики и груши......все)) У нас был номер делюкс, каждое утро давали бесплатно свежевыжатый сок и красную рыбу, муж кушал))) Риф нереально красивый!!!!!!! Из других отелей привозили туристов на лодках к нашему рифу, есть лягушатники, очищенные от кораллов, очень удобно с ребенком)) Спасибо за комплимент)) Как держать себя в форме читай в моем посте http://www.babyblog.ru/user/Angelina077/706643
01.12.2014
Я вот читала про какие то беруши для ушей, когда нырять с маской, чтоб в уши вода не заливалась, у тебя были такие??? Вообще не представляю как нырять с маской и ластах....многому нужно будет учиться))))).......я сама в форме super_smilies001.gif..люблю фитнес...как мама говорит прокаченна, как мужик))), пресс моя гордость....поэтому и восхищаюсь девочками которые с малышками и в отличной спортивной форме...я ни разу не сидела на диете, люблю покушать,просто все в меру и в определенное время, а так спасибо спорту super_smilies054.gif.....мы не стали делюкс брать он дороже на порядок, надеямся на экскурсии попасть, чтоб простоя номеров не было, зачем переплачивать если ездить будем....а то что со и рыба классно конечно))))...эх доминиканы вспоминаю, вот там классно было с питанием.....А какие праздники в отеле- белые вечеринки или что нибудь в этом роде есть???
01.12.2014
Я без берушей ныряла, но не глубоко, а муж знает какой-то секрет, что уши не закладывает, надо спросить))) молодец, что занимаешься, а у меня времени нет на фитнес, не с кем ребенка оставить.... только дома сама делаю кардио. А вы когда летите? Там всяких экскурсий дофига, но мы никуда не ездили, вообще в египте второй раз, была на многих экскурсиях, там есть на что посмотреть))) В отеле каждый день представления, но если честно они скучноватые.... Детишки с удовольствием смотрели анимацию, а мы познакомились с несколькими парамии, сидели вечерами общались)))
02.12.2014
мы в декабре, говорят уже холодное море и вообще прохладно....любим мы тропики и конечно турцию...в египет первый раз вообще летим, поэтому побоялась с дочкой....а я не особо люблю кардио, для меня это стрейтчинг и йога фавориты, еще куча интересных тренировок в залах с красивыми названиями, а по сути те же растяжки или на стабилизацию корпуса))))...А сколько вам с Новосибирска до Египта лететь??? прямой рейс или через Москву??
02.12.2014
Зато на экскурсии будет хорошо ездить, не жарко))) подруга ездила в декабре, они купались, но говорит выходить из воды прохладно из-за ветра. Из Новосиба 7 часов лететь, прямой рейс. Йогу тоже люблю, дома занимаюсь))
03.12.2014
ого как много....а сколько же будет до Мексики или Тайланда(прямые будут рейсы или через Москву)??? А нам около 4 часов тоже прямой, из нашего аэропорта прямым летают только в Турцию, Египет и еще куда то не помню 3))...блин а остальные все через Москву-это то часто и напрягает....
03.12.2014
У нас много прямых, до тайлайда тоже 7 вроде, не помню уже. Наш турагент говорил, что даже в мексику прямые летают в сезон. Наша мечта Мексика)) но туда уже точно без ребенка надо лететь)))
04.12.2014
Класс, без пересадок-большого стоит super_smilies001.gif, а у нас Волгоградский аэропорт не ахти, дальнемагистральные не летают....
04.12.2014
А как снимали под водой рыбок??? Водонепроницаемый чехол или фотоаппарат???
02.12.2014
Чехол, но он не очень удобный(((  сенсор срабатывает не в нужный момент, лучше фотоаппарат купить))
03.12.2014
Классные фотки)))я смотрела на вашу фигуру)))
24.11.2014
Ого рисковая вы! полетели с температурой-я в этом смысле паникерша!А фигура у вас супер(может не по теме)
16.10.2014
Я тоже еще та трусиха, но очень нужен был отпуск))))  Спасибо! super_smilies086.gif
17.10.2014
Первый раз - Aurora oriental 5* Египет в ноябре-декабре с ребенком?