Египет в ноябре-декабре с ребенком?

вернулись 24 из Хургпды, отель Caribbien world для детей -великолепный отель.. Аниматоры с утра до вечера, детские горки-две штуки по больше и по меньше.. Три взрослых горки.. Пляж-чистый, песочный.. Нам понравилось.. единственное с едой-не хватало обычной домашней еды, но голодными не были.. Ездили с детьми и двумя взрослыми... Всем все понравилось.
04.11.2014
Д.В. могу предложить, как работник турагентства,в ноябре Египет, в декабре могут уже ветра начаться, но год на год не приходится... А еще в декабре в Тайланд будут очень хорошие скидки в первой половине месяца!
15.10.2014
Марина, Тёмина подружка (декабрьская 2012 года выпуска) летали на 2 недели  в ноябре в Тайланд, ей было 11 месяцев. Все перенесла отлично, отдохнули они хорошо. Еще одни друзья, но с более взрослым ребенком в ноябре летали в ОАЭ, очень понравилось. С морем не было проблем, с аклиматизацией тоже.
15.10.2014
Маша, спасибо! Я за перелет не переживаю! За акклиматизацию только. Я так понимаю что это как рулетка))) рискнем все же)
15.10.2014
Хорошего вам отдыха! Я найду время и отпишусь в ВК подробно, все наспех забегаю туда))
15.10.2014
ДД!)) По своему опыту скажу были с ребенком в Египте 2 раза,помню в марте (ездили на 2 недели) одна неделя жара,а вот вторая очень ветреная,вечерами утиплялись,море прохладное особо с ребенком не покупаешься. Если бюджет позволяет,то я бы посоветовала ОАЭ,можно конечно и Доминикану рассмотреть(океан супер) но лететь очень долго((
15.10.2014
Спасибо за ответ! Дальние перелеты пока не рассматриваем. А ОАЭ чем лучше? Климат и условия? Я думаю что мы малышу в море особо купать не будем, она ц нас воду не сильно любит, хватит и бассейна.
15.10.2014
Сами не отдыхали,но по совету знакомых,кот. очень нахваливают ОАЭ собираемся поехать зимой,скорей всего после НГ. Мелкий песок,вокруг красота,вроде жарко но полегче чем в Египте.
15.10.2014
Я тоже планирую в ноябре поехать в Еги с ребенком, но нам два года будет. В ноябре не так уж и жарко, ночью даже прохладно. По поводу отеля не заморачиваюсь, главное пляж и бассейн с подогревом. Что еще такому маленькому надо? Я обычно езжу в Гранд Резорт и сейчас скорей всего туда же.
15.10.2014
Спвсибо за ответ! Мы тоже думаем что в ноябре комфортно будет. Отель сейчас гляну!
15.10.2014
Рассмотрите ОАЭ, в Египте с малышом опасно очень, как повезет. Или Европа. И меньше чем на месяц ребенку лучше не менять климат.
15.10.2014
Скажите,пожалуйста,а чем в Египте очень опасно?
15.10.2014
Мне тоже интересно!  некоторым людям вообще опасно из дома выходить)) и ничего,живы-здоровы! Да не опаснее,чем в ОАЭ))) напишут ерунду и в "кусты".... а люди потом начитают сомневаться в правильности своего выбора...
16.10.2014
нее, я не сомневаюсь))) Посмотрела 5* отель с питанием в Эмиратах+ в первой линии — выходит в 3 раза дороже Египта. С учетом того что мы никуда кроме пляжа с 8ми месячным ребенком не пойдем, это глупая переплата...
16.10.2014
))) это хорошо, что не сомневаетесь))) а то как начитаешься отзывов, так волосы начинают шевелиться..
17.10.2014
Нет, это не глупая переплата, я была и там и там, эти две страны даже сравнивать нельзя, это противоположности. Мне нравится Египет, но Эмираты это любовь на всю жизнь. Во первых в ОАЭ океан, Египет море, санитарные условия сами понимаете в Египте вода из крана-зло, даже зубы нельзя чистить, в эмиратах сами понимаете такого нет, Питание, если были в Египте, то знаете специфику их питания, в Эмтратах шикарное питание несомненно. Сервис, уборка, медицина и много других перевесов в сторону ОАЭ, но соответственно и цена такая. Так что не стоит их пытаться сравнивать по цене, это разный уровень. А если по теме, ничего плохого не вижу в поездке из зимы в лето, главное дать имуностимулирующие ребенку перед аэропортом, т.к. зима пора простуд, чтобы не начихали. Следить, чтобы ребенок при мытье не заглотнул воду водопроводную, не купать в бассеине, все ротовирусы там и не давать еду никакую со стола, лучше взять с собой баночки, если едите уже.
20.10.2014
Спасибо за ваш ответ, посмеялась от души))) Особенно мило что персидский залив вдруг стал океаном))) Для меня путевка в 2 зарплаты — это необоснованная трата денег, я уж лучше на эти деньги в Париж всей семьей сгоняю или в штаты. Каждому свое, но лично я в Египте не увидела антисанитарии и плохого питания.
21.10.2014
Ндааа.... жаль, что вы смеетесь над тем, где вы не были)))) наверное для вас лучшем останется Египет, того и желаю)))) P.S. Оманский залив, Индийский океан.
21.10.2014
Я не над Эмиратами смеюсь, а над тем что Египет опасный. Наверное, на наш юг мамам вообще возить детей нельзя)Если ехать только к морю, да, я выберу Египет. А если к морю+посмотреть страну, то скорее Европу или острова, нежели оаэ. Вот я о чем.
22.10.2014
Если вы были в Египте, то должны знать и гиды всегда предупреждают о плохой воде, что ей зубы чистить нельзя, тем более глотать или пить. Так же не поспоришь, что еда там не лучшего качества, весьма специфичная. И да, я считаю, что Египет не лучшее место для отдыха с ребенком. И где тут надо было смеяться я не поняла!
22.10.2014
я вообще считаю..что ехать в любое место с ребенком младше 5-ти лет-глупая затея изначально..просто обыкновенный взрослый эгоизм.
25.10.2014
А к моим родителям, которые живут за 2000км ребенка тоже до 5 лет не возить?
вопрос был не в этом.
27.10.2014
И не совсем по теме) человек по природе очень эгоистичное существо, даже детей мы рожаем что бы продолжить себя (вот ведь эгоисты!!)  Я тоже эгоистка и мне не стыдно что мне хочется на море или сходить в кафе (это наверное тоже глупая затея) или пойти на фестиваль. Т.к. наши родители далеко, то помогать с ребенком некому, да нам и не нужна помощь- я спокойно мотаю ребенка в слинг и иду/еду куда хочу.
25.10.2014
согласна!!!!! но всетаки перелет в чужую страну- это немного все же большей риск,чем поход в кафе,музей и т.д.и я могу вас понять как никто....я одна..их четверо...и трое старших-не должны страдать и ограничевать себя,потому что у меня малыш.....ну малыш..малыша в зубы и вперед!!!!я тоже хочу на море.......но малышей я не возьму в любом случае.при этом старашие в море не ограничеваются.
27.10.2014
Не считаете что детям хуже без мамы, пока она на море отдыхает?)))))))
27.10.2014
нет. не считаю.почему детям без мамы хуже????? может им без нее лучше????и главное всем лучше. и детям и маме и папе.
27.10.2014
Кошмар! Надо на этом закончить наш диалог, мне не о чем разговаривал с человеком, который считает, что ребенку будет без мамы лучше! Значит такая мама, которой кстати тоже без детей лучше! Ужас!
27.10.2014
вы такая странная)))) что плохого если ребенок без мамы- он жене сирота становится автоматически?????а в садике тоже без мамы- это же не значит что там плохо.а в лагере ребенок без мамы- там тоже плохо?????к сиське тогда клеем горячим приклейте ребенка и вперед))))))))и на море,да!!! мне лучше без ребенка-потому что Я отдыхаю....а не внутренне постоянно переживаю-поел,поспал,,перегрелся?,замерз? утонул?,упал? отравился? температура? пора спать,пора кормить и т.д. и т.п.я уехала на отдых- я ОТДОХНУЛА.. экскурсии,море,развлечения.лучше чем мамаши с годовасиками сидят в 23 часа музон слушают и бухают.-зато следуя вашей логике он с мамой-ему хорошо.
28.10.2014
Даже ничего отвечать вам не хочу.  super_smilies051.gif
28.10.2014
Нет, это точно не так! Море и морской воздух, это всегда плюс для иммунитета. Если ехать в цивилизованные страны, кушать хорошую пищу, много фруктов, купаться в море, педиатры одобряют поездки. Конечно не очень хорошо лететь из зимы в лето, лучше из лета в лето и не меньше, чем на две недели, а так я за отдых на море в любом возрасте!
25.10.2014
две недели?????????????вы наверно еще не очень в детях понимаете...но да ладно....в любом случае ответственность лежит на родителях.....у меня дети в 8 лет траванулись- за одну ночь поседела я от страха.(хотя ничего страшного-поблевали ночку.....ну и дома такое не редкость)случись тоже с младенцем....или годовасиком и т.д.нет спасибо.считаю море полезно только тем детям-у которых глубокие проблемы со здоровьем.....и не на неделю(маме купаться загорать и фоткаться в инстограмм) а переехать туда на месяц два три....
27.10.2014
Вы видно тоже особо не понимаете! А то что у вас ребенок 8 лет трава нуля, это ни о чем не говорит. Чем вы кормили, где вы были, много факторов.  И мне больше верится врачам, чем вам. Поверьте, вы не умнее всех! Море это польза, при чем тут инстаграмы и загар не понятно!
27.10.2014
почему? я знаю от чего конкретно было отравление. собственно и как решить эту проблему.но с малышом я на это не согласна подписываться.море полезно- я не спорю.....только вот как показывает практика-не особо то много пользы от одной двух недель на море..где большую часть в басейне с хлоркой)))))и врачи-которым вы доверяете-говорят что до трех лет это нецелесообразно)))))
27.10.2014
Ужас. Мария, у вас странные представления об отдыхе. Может вы там не были или судите по себе про инстаграм,  бассейны , знаете моих врачей и что они говорят,  просто экстрасенс!  Вам желаю в следующий раз ехать в хороший отель, в цивилизованную страну, не купайтесь в бассеинах,  кушайте фрукты и тогда может у вас будут хорошее впечатление об отдыхе.
27.10.2014
у меня прекрасные впечатления об отдыхе.и в чего вы взяли что плохая страна или отель?????????один раз отравились дети и муж- ну такое и в москве могло случиться......а малышей я не брала и не буду брать,пока не исполнится 4 года хотябы.
27.10.2014
Не совсем поняла чем Египет опасен? В Европе уже везде холодно и дожди будут. На месяц для нас невозможно, т.к. отпуск папы 2 недели.
15.10.2014
Вы уже выбрали отель? вы с папой едите? попутчиков не ищете?
16.10.2014
ДД! отель не выбрали, будем смотреть что предложат (нам еще и аэропорт вылета важен) Едем с папой, про попутчиков как-то не задумывались,  скорее нет.
16.10.2014
спасибо за ответ,ато стремно мне как то одной с дочкой.Мы летим в Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*    29 ноября в 10-00
16.10.2014
Скажите, пожалуйста, как вас отель? Комфортно ли в ноябре с малышом в Египте?
28.09.2015
Канарские ос-ва, Тенерифе. В ноябре там будет отлично.
17.10.2014
О, спасибо. Я не думала про них, посмотрю перелеты. Правда я на Ланцарот хочу)))
17.10.2014
Карина в Египте Экскурсии в Египте (Хургада)