Элис и Феречете. План Амаля

Хоть бы все удалось...
07.07.2014
кажтся я начиню понимать, почему миллионы женщин в свободнх странах живут с мужчинами, которые их бьют, а в перерывах становятся добрыми и веселыми. 
01.07.2014
О?))) поделитесь мыслями, потому как меня это всегда приводит в недоумение.
01.07.2014
читаю я про бетти. начала даже тошнота была, как за нее переживала, в голове не укладывались такие зверства по отношению к живому человеку. а теперь этот Муди стал таким прям пушистым и милым, и простыни ему надо, и родственники воняют, и как будто даже не было ничего. даже Бетти повелась на это, а ведь она не книжку читала, а пережила все это сама! думаю что женщины, котрых бьют систематичеси так же ведуться на ласку, деньги, любовь так называемую, которая у тиранов бывает между вспышками гнева. и все вроде налаживается. а память страется подчистить все плохое, чтоб человек с ума не сошел.для меня тоже загадака как женщины терпят насилие. 
01.07.2014
Просто...ну первый раз повелась, ну, пусть с ним, второй раз....но третий, пятый, десятый...Кстати, Бетти не типичная жена тирана, она все равно не сдается, она ищет и, что характерно, находит помощь.......А вот Эллен, совсем из другого теста, вернувшись в болото, причем добровольно, она топит и других.........
01.07.2014
просто я поймала себя на том, что уже лояльнее к нему отношусь. поведение Эллен как раз хорошо показывает как живут с тиранами и возвращаются к ним снова и снова. может после такого женщины себя уже ценить перестают и не ждут другого отношения. 
01.07.2014
Но ведь полтора года еще не прошло(( ой, хоть бы их не поймали!
30.06.2014
Да, еще не конец.
30.06.2014
Новый спаситель Время идет