Изучение второго иностранного языка с ребенком. Мой опыт.

Мы тоже сей час учим второй иностранный язык с начало это был английский а теперь сын захотел и итальянский выучить. А все началось с того что у нас в школе появился иностранный язык и мой ребенок сразу начал отставать по этому предмету. Я естественно пошла в школу что бы поговорить с учителем на что она мне сказала что у моего сына совсем нет способностей к иностранным языкам. Нужно было что то срочно с этим делать. С начала я хотела нанять репетитора но как потом оказалось это удовольствие дорогое. Тогда одна моя хорошая подруга посоветовала мне записать ребенка в Лаборатория Иностранных Языков мол у нее там дочка учится и она всем довольна. С начала сын не хотел посещать курсы ЛабЛанг но уже через несколько занятий ему очень понравилось учится. Преподаватель сумел заинтересовать моего сына и ему знания стали даваться вполне легко так что он сам изъявил желание выучить и итальянский. Теперь мне даже смешно вспоминать слова школьного учителя что у моего сына нет способностей к иностранным языкам.
21.07.2016
А что это за метод изучения языка?
15.06.2015
Не поняла вопрос, простите. Вы про Пимслера?
15.06.2015
Да, про него
15.06.2015
Это аудио-курс из 3х частей по 30 уроков (каждый урок 30 мин), расчитан на нуливой уровень. После него словарный запас мин 2 000 слов, и навыки чтения. Мне нравится, но с ним надо работать.
15.06.2015
Спасибо, почитаю про это
15.06.2015
Мы со старшим (скоро исполнится 4 года) занимаемся по говорящим книжкам http://ruchka-znatok.ru/ и дополнительно учим слова по словарю http://ruchka-znatok.ru/. Хочу отметить, что для моего малыша такой метод обучения более интересный и запоминающийся. Ребёнок играя и разговаривая с книжкой удивительно быстро запоминает английские слова и выражения с настоящим английским произношением.
13.12.2014
Мы еще язык не изучаем, еще малы, зато вот такую же ручку взяли племяннице в подарок, ей 5 лет, вот ей говорящая ручка очень нравится, изучать по ней удобно, и язык ей легко дается. Думаю, как мы дорастем до изучения иностранных тоже будем ею пользоваться.
13.12.2014
Да, этод метод обучения по говорящим книжкам с ручкой — удивительный. Даже взрослые дети занимаются по ним с удовольствием, а для детишек — это вообще чудо из чудес.
14.12.2014
Посоветуйте английский детский садик! Зарядка на английском языке