День открытых дверей в клинике "Доктор Борменталь"

сядет перед тарелкой с котлетами и начнет их поочередно взвешивать и высчитывать на калькуляторе количество калорий. Ой я так посмеялась , классная темка!!! Мой муж сразу в помойку отправит суперточные весы и прикрикнет! Давай жрать!!!
02.11.2011
Отличный пост  для лентяев, которые только булки жуют и не хотят заняться собой. По этому методу постройнели тысячи людей, многие поменяли взгляды на жизнь, достигли того, чего не могли раньше. Авторы метода в праве брать деньги за свою методику т.к. она действительно работает(вы же приходя в магазин платите деньги за товары, вам не дают их за красивые глаза), так и тут есть метод, хочешь его узнать и получить результат, то плати, все логично!!! Не буду спорить, что сопутствующие услуги дороговаты, а все остальное вполне логично. Я там была, система работает. Если кто-то хочет- смело вперед на встречу к стройности!!!
15.09.2011
А я худела с Борменталем, года 4-5 назад. Похудела на столько, сколько было нужно. Весила 74 после первых родов, дошла до 58 кг. Стоило для меня это существенно по тем временам около 4500 р. Накаких обследований не проходили, лишь собеседование. Были там ограничения по здоровью, просто был перечень заболеваний.  На первом занятии (в бесплатной части) предупредили по каким причинам система может не сработать (стрессы и т.д.) А так это режим в питании, подсчет калорий, мотивация. На самих занятиях были психологические тренинги. Работа с дыханием. Всего занятия идут 4 дня подряд. Я тоже после первого решила, что это фигня полная и развод. А стала все требования соблюдать и пошло, за первые 4 дня на 3 кг. похудела. Сейчас цены уже не те. Вряд ли бы я собралась. А так мне муж посоветовал. Спасибо ему. Я ему потом тоже калории считала, после того как он увидел, что у меня получилось. Похудел на 20 кг, за довольно короткий срок. С тех пор не поправилась. Но и не жру еже как раньше все, что не приколочено. После рождения второго ребенка тоже не поправилась.
17.08.2011
мне фраза понравилась: "Но и не жру еже как раньше все, что не приколочено." Вот бы так научиться))))))))
17.08.2011
Привычка уже. Майнез на булку не намазываю и колбасой сверху не припечатываю.imageА по серьезному,бывает нападает ЖОР, начинаю соображать чтобы такого несущественного съесть, в оновном в такие минуты ем овощи.  
17.08.2011
я тоже стараюсь выбирать, что кушать, а что нет, НО бывает, нападает ЖОР.....image
18.08.2011
получается вы похудели на подсчете калорий? а не на чудесной системе борменталя - уменьшение желудка и вынос мозга на тема "я самая обаятельная и привлекательная"?!
25.08.2011
Класс!!!  вот развод так развод! всем разводам развод!  и ведуться же на него люди! 
12.08.2011
Да уж. Очень интересно почему они на плаву! Неужели у нас настолько глупый народ, чтобы за эту методику еще и деньги платить!!
06.08.2011
Прочитала и подумала, что Вы попали к мошенникам. Я сама к этому методу не обращалась, но у моей подруги (она мне давно советует этот метод) есть несколько знакомых и родственников в Туле, которые хорошо похудели по этой системе.  Стоит у нас это примерно 16-18 тыс.р. И, как мне сказали, метод основывается на подборе продуктов , которые вам можно употреблять , а которые исключить, про психобработку ни слова не было.
05.08.2011
Татьяна, я ж еще на сайте "Доктора Борменталя" была - там про так называемый гипноз тоже писали. Они хитрые не всех толстушек берут, психологи смотрят тех, кто поддается внушению. Именно с ними заключают договор!
06.08.2011
ЖЕсть.........спасибо за отзыв!!!
05.08.2011
день №4 Протасов 1н 6д