Обзор наших любимых книг с полутора до двух с половиной лет.

Надо же... Только Винни Пух, Сутеев и маленткие сказки. Больше ничего не совпало, у нас совсем другой набор...
07.01.2015
А я поэтому всегда говорю, что дети разные. Да, про Сутеева я здесь забыла упомянуть, потому что у нас книга так себе  и я именно это издание не рекомендую.
08.01.2015
А Чуковского у нас два издания — одна книга еще моего детства, 75 г. Издания, другая — небольшой сборник, "карманный", для поездок на дачу или еще куда-нибудь.
08.01.2015
У нас масенький сборник тоже есть с Конашевичем, но уж больно мелкие рисунки. Правда, как раз его брали в поездку и любили все две недели.С моего детства остались отдельные книжки с Айболитом и Тараканищем, но я их привезла из дома уже после покупки сСутеевым.
08.01.2015
Спасибо! В закладки...
06.01.2015
На здоровье! )
06.01.2015
Отличные книги! У нас многое из таких есть, 'Маленькие рассказы' купила как раз по твоему совету:-). Гляделки от Улыбки брала почти все.... но у нас они не пошли(((' За городом ' ребёнку нравится а мне не очень," Про зайку " любим, правда у нас чуть другие книи из этой серии. Из Аркаим (АСТ) брала только " Железную дорогу" но пока не заинтересовала. Книгу "Жил-был Сережа" хотелось бы купить:-)
03.01.2015
Ну вот, все как всегда индивидуально. Ой, я эти гляделки терпеть ненавижу! По первости хорошо, когда сам смотриш, находишь что-то, а когда уже с закрытыми глазами рассказываешь, что "Сегодня выходной день, мамы и папы не работают и они поехали за город.." Караул! Я полицию хочу вызвать в этот момент ) А ребенок такой радостный тащит книжки!... ))) И убрать пока не могу — ищет, вопрошает. уже помнит ведь все. Я только про пожарную машину купила, точно знала — понравится. А железную дорогу (да и другие) брать не стала, потому что в других книгах это есть, та же Оливия Брукс. А что твой читатель маленький любит?Я в ДК как раз обсуждаю, стоит ли покупать на вырост... решила сделать паузу.
03.01.2015
Ой, мы сейчас в основном тоненькие читаем, постараюсь скоро показать какие именно. Еще Мулле Мек ( мне уже надоел) , про Зайку, Винни Пуха ( как у вас и нам она нравится), Рукавичку ( как у вас), Миллион это сколько, некоторые сказки из зборника Аленушкины сказки ( очень нравится книга), Улитка и Кит, ....... Я лучше в дневнике покажу:-) Я вчера наши декабрьские покупочки показывала, видела?
03.01.2015
нет, схожу-посмотрю, муж с дочкой вернулся. Ребенок шесть часов почти дома не был, проголодалась ужасно — за хлеб схватилась ) в перекусе был только банан с соком. Как бы ее до семи додержать, чтобы потом уже на ночь ушла в сон (
03.01.2015
наше пополнение с 2 до 2,4 года Вот так морды!"