Mitsis la Vita.И несколько вопросов по Греции

http://labirint.travel/gr/activities.php - там можете цены на экскурсии посмотреть
Спасибо!
24.06.2014
вы хотите на экскурсии ездить или сами на машине?   мы даже не рассматривали экскурсии,но вроде в брошюрке были цены в районе 30 евро. к примеру машину ниссан микра на 7 дней обойдется 300-350 евро, все со страховками. один момент, в бумажке написано сколько литров в баке (чаще половина)? когда возвращаете машину, бак должен быть заполнен по ту рисочку. у нас был отель "все включено", поэтому за отелем мы не кушали.  я так понимаю греция перешла на уровень "все включено".   про турцию-недавно вернулись 2 семьи из отпуска в турции-разочарованные, хотя по отзывам хорошие отели.  видимо турция стала терять сервис
23.06.2014
Мы все таки сегодня взяли путевки на 10 августа в этот отель.В Турцию всегда успеем слетать,а вот в Грецию вряд ли.Так то мы думали брать авто,но соорентируемся на месте,пока еще не изучали карту расположения достопримечательностей.
23.06.2014
поздравляю.  про достопримечательности- можете сейчас почитать.   мы летели через лабиринт, а там у них встречающая компания le grand http://www.legrandtravel.gr/ru/Greece.aspx     нам в автобусе раздали их брошюрки по экскурсиям. на сайте что-то не вижу.   у вас есть время подготовиться, у меня не получилось проштрудировать заранее, уже в отеле искали куда поехать
23.06.2014
У нас с вами похожая ситуация,только мы еще отель совсем не выбрали,хотим уложиться до 90000.двое и ребенок 7 лет.14 июля планируем лететь.не знаю какой отель выбрать(((но родосом загорелась,Турция надоела,на Крите были уже.муж говорит решай сама)
22.06.2014
Мы сегодня все таки приобрели путевку в тот отель на 10 августа
23.06.2014
Ну здорово,поздравляю!а мы все ищем,нам все дорого предлагают,говорят что  меньше 100 нет приличных((((вам сколько обошлось все с визами?
86600 руб.Из них 8500 виза
А нам его посчитали 89700 без виз
24.06.2014
Ого,а вы тоже га начпло августа планируете?
25.06.2014
помогите выбрать отель в Греции! Греция в сентябре