Новое книжное 1,3 года

мумми у нас тоже был хит. сейчас уже не берет в руки, да и окошек там не осталось))) и лайка есть покупала на пару с львенком в жаркой африке. хит был но уже не берет в руки. мы перешли к более объемным рассказам. лис и мышонок у нас в качестве лото распечатан, кто то раздавал здесь. хит. очень любит раскладывать.
31.03.2015
У нас половина книг имеется.С гусеницей тоже не сразу подружились) А сейчас очень любим, особенно когда у нее разболелся животик и чудесное превращение в бабочку)А вот про лиса и мышонка — раньше тоже не воспринимала, а сейчас одна из любимчиков) Больше всего нравятся — звезды, солнце и луна) Ну и птички. А Котенька-Коток — уже заклеенный скотчем, это мега хит.Спасибо! Присмотрюсь с лайке и к муми
30.03.2015
Спасибо за обзор, пошла заказывать Мумиков! Лис и мышонок у нас пошел после того, как я стала по ролям читать и еще с движениями, типа копаю, спать ложусь, рою и т.д. А дочь обожает последнюю фразу - сразу ручками разводит, типа "и был таков")))) А в Репке обожает момент, где дед с бабой плачут (очень уж я театрально все делаю, с нытьем и заламыванием рук), улыбается и тоже начинает подвывать))))
30.03.2015
спасибо, все облизывалась на муми-тролля, теперь точно куплю!:) наш фаворит http://read.ru/id/3562078/ . она с дверцами и ребенок аж пищит от нее)))
30.03.2015
Творческие занятия Афина (10 месяцев) правильно выбирает цвета