Отношение наших мужчин к трендам современной моды

Лучший ответ

У меня подруга купила модную куртку от какого-то крутого дизайнера из прям топ уровня. Ей муж говорит - зачем тратилась? Я бы тебе на шахте у рабочих взял. "Кузбасуголь" на спине отпороть и ходила бы.
29.03.2024
Только одно вспомнила,очень давно,увидев меня в черном кожаном длинном плаще,назвал чекистом
29.03.2024
Вот на это платье ( это была просто примерка) муж в свое время выдал: что, в Матроской Тишине сегодня выходной объявили?😂😂😂 Изображение Вообще что-то не припоминаю такой вещи в своем гардеробе, чтобы мужу либо очень нравилось, либо сильно критиковал.
29.03.2024
Горький Шоколад, На очень похожее платье, мне муж сказал, что я человек-матрас.))
29.03.2024
mariya, там ниже комментарий про похожее : такое бесплатно в концлагере выдавали. видимо у мужчин вертикальная полоска на одежде вызывает стойкую ассоциацию с не свободой.
29.03.2024
Буквально на той неделе, заказала себе футболку драную и т.к. заболела, мужа попросила забрать из вайбериз, проверив там на брак,а на примерку домой. Приходит муж с футболкой:" Твоя футболка-это и есть один сплошной брак.Как я должен был её проверить?" Потом узнал,что это не сыну оказывается, а мне.Округлил глаза и предложил вспомнить сколько мне лет. А несколько лет назад сестра перестала носить кофту в полоску серо-розовую, потому что муж ей ответил на вопрос -Как мне? - Как Фредди Крюгер.)))
29.03.2024
mariya, 😆
29.03.2024
Я беременная была, купила свитер оверсайз крупной вязки бежевый. Муж смотрит на меня и говорит "в чём сила, брат?" 🤣🤣🤣
30.03.2024
Платье льняное, немного оверсайз, вертикальные и горизонтальные полоски, спереди на пуговицах. На работе всем женщинам понравилось. Муж:" Это платье? Странное какое-то. Такие в немецких концлагерях бесплатно раздавали."
29.03.2024
у меня про косметику, сорри. Сделала хайлайтер, он на меня посмотрел, говорит:" ты что, вспотела?")))
29.03.2024
Боуи, блин, это про меня. Я тоже его нанесла, и вышла на улицу, меня ждал сын и муж. Я ещё с таким важным видом вышла,а они на меня уставились оба и говорят :" что то ты испачкалась в чем то" и давай вытирать 🤣🤣🤣🤣
29.03.2024
Мужу всеравно, но была история пару лет назад купила я красные кюлоты, так они мне понравились, пошла в них на работу. Коллега мужик заходит в кабинет и сходу "о это ты, а я думал Радж Копур приехал") ну я типа посмеялась а сама смотреть в интернете кто это такой, и в обед на стул залезла в зеркало в шкафу смотрю как же ужасно они смотрятся на мне, и нафиг я их купила, из кабинета старалась не выходить, ну этот коллега открыто меня тролил весь день, а когда я хотела быстро в туалет сбегать начальник в другом конце длиииииного коридора как заорёт а кто это у нас там такой? Да-да в красных штанах кто там такой? Да так что всему коридору стало интересно) Никто говорю, и в кабинет опять нырнула. Ну я конечно этому коллеге про современную моду рассказала, про кюлоты, с фото из интернета. Но в тот же день отнесла их обратно в магазин, благо приняли.
29.03.2024
Лена, иногда магазине нам кажется, что вау, а потом думаешь - где мои глаза были
29.03.2024
Лена, ржу ни магу над Вашим рассказом😂
31.03.2024
Ольга, да сейчас самой смешно, но тогда было не до смеха, такого стресса давно не испытывала. Никогда эти красные штаны не забуду)
31.03.2024
В кюлотах называл меня гусем😁 А кружевные трусы с сеточкой сзади - проперданные🤣 но это уж просто ради смеха.
29.03.2024
latte macchiato, из смешного: девушка пасынка рассказывала, как с пасынком что-то там у них было в части "как тяжело женщинам" И он на спор день ходил в стрингах, чтоб "прочувствовать на себе") и потом делился впечатлениями (он вообще стебный товарищ) . Она так рассказывала о его эмоциях, что я просто лежала на полу от хохота, там в контексте "что-то постоянно трет твою жопу изнутри")))) спросить лично пасынка я не рискнула, конечно)))
29.03.2024
Jler, 😂😂😂 весело у них)
29.03.2024
Муж, после того, как увидел меня в новом пальто, которое сшито наподобие тренча с шевронами на плечах, ещё очень долго называл меня товарищ полковник и ржал))
29.03.2024
Бубалех обыкновенный , ещё вспомнила, как бывший мч на мое кокетливое заявление, что я тут прикупила новый классный комплект белья, спросил «а что, старый уже порвался чтоли?»
29.03.2024
Бубалех обыкновенный , 🤣🤣
30.03.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Завтра пятница!! Свадьба как торжество: для молодых или для гостей?