Трудности выбора
БудниНаш папа все еще в поиске работы. Недавно я писала, что он прошел собеседование в крупную корпорацию А и даже прошла неделя стажировки, но в последний момент ему отказали без объяснения причин. Это был удар под дых, потому что место было действительно хорошее и мы уже на него рассчитывали.
Собрав себя вкучку, он стал рассылать резюме в другие компании. Вскоре ему перезвонили и пригласили на собеседование в компанию К. Еще более классную. Но тут уже нужно было пройти три собеседования по иерархии. Одно он прошел, второе заочно... а на третье еще пригласят, т.к. директор на Сейшелах в отпуске.
И тут звонят и предлагают вернуться в компанию А в качестве сотрудника. И как: синица в руках или журавель в небе? С четверга он сидел на корвалолах. Дома патовая ситуация - как говорится с хлеба на воду перебиваемся. Меня, по ходу, кинул старый клиент на 1125 грн.Обидно. Вчера рыдала - в такой ситуации это как коварная подножка.
А муж боится упустить работу. На двух стульях не усидишь. В одну компанию уже берут, а со второй еще не позвонили. И что делать? А именно на ту вторую хочется больше всего. Вобщем думали гадали все выходные. Поехал сегодня в офис компании А. Лучше синица.