истинно беременное

замечательное имя,обожаю его!Когда не знала пол малыша,тоже примеряла его.А еще по соседству с мамой живет семья,у них девочка лет 3-х - Ульяна.Чудесный ребенок,сразу такие хорошие ассоциации:)
05.08.2011
Хихии)) а моя мамка что-то как-то не оценила и отнеслась скептически. Ну собственно наша доча, сами и называем, здесь никаких разговоров) Вы там как? а то пропала совсем...трудно, да?
05.08.2011
Ну с именем - такое дело,на вкус и цвет,как говорится))а решать понятно вам,главное дать родственникам это понять:) Мы хорошо,не то,чтобы трудно - времени мало именно.Малый все меньше спит днем,все больше гуляет и соответственно хочет внимания))а когда засыпает - надо по дому что-то делать или сажусь за лепку,хобби спасает от рутины:)
06.08.2011
да, хобби это классно!!! я тут тоже занялась дизайном всего, что под руку попадется) надо выложить)) думаю, что в декабре я тоже буду редко появляться в инете)
08.08.2011
ты знаешь мы когда ,были на втором узи,такой врач попался,что все мозги забил,и мы забыли спросить кто у нас будет? первый раз нам сказали мальчик,так вот этой же ночью мне снится сон,голенький ребенок,с причиндалами))явно,что мальчик,и постучал мне по голове указательным пальчиком,типа: мам,ты чего,тебе же уже сказали,что мальчик!!!! а знакомые,тоже решили перебирать имена,до последнего узи не знали кто у них будет,думали мальчик,так вот ребенок пнул на имени Виктор,а родилась в итоге Александра)))
05.08.2011
Хахах))) класс! но для мальчика у нас давно готово имя, а с девочкой проблемы были) поэтому теперь со спокойной совестью можно ждать дня Х! у вас очень имя красивое! Породистое, я бы сказала! А почему его выбрали?
05.08.2011
Спасибо,я балдею от нашего имени- Герман Романович.Имя мы придумали на 12 недели,ждали с первого дня мальчика,за девочку даже ни разу не думали,честное слово. Сидим с мамой и перебираем имена,мне вообще ничего не нравилось,сразу ассоциации появлялись,хотелось имя такое-реально мужское,грубоватое что ли,типа Андрей,но у меня так папу зовут или Александр(но сильно заезженное)и тут я вспоминаю,когда я по студенчеству работала в пионерлагере,у меня был пионер Герман,мальчишка оторви и выброси))я тогда подумала,такое имя жесткое,интересно как его мама называет,спросила у него,он ответил- Геруся,тааак понравилось,такой сорванец,а Геруся))) и еще я родила 7 октября в 23:45,а 8 октября,как потом оказалось, у Германа именины,так что имя 100% наше. 
05.08.2011
очень нежное имя подобрали :-) И дитё согласилось )))) С именами, конечно, интересная ситуация. Мы вообще про имя не думали до родов, но когда в роддоме я увидела сына решила, что Ярослав и все. А может все-таки парень? ;-)
04.08.2011
А мне женское Ярослава тоже нравится) но тут муж против. Если будет сын - однозначно Даниил))))
05.08.2011
Даааа... фотки просто перлесть - у девочки-фотографа определенно дар... По поводу вещичек - и то правда! пора запасы делать (я на всякие предрассудки не ведусь - и считаю что к такому событию должно быть все уже готово: и карета и ложе и наряды :) Сама уже все подискиваю, а с маркой коляски и выбором кроватки давно определилась :) (но вещи еще вообще не покупала - начну закупку после того, как узнаю кто в животике живет(М или Ж) а УЗИ (второе) только 12 августа... Так что ждемс...
04.08.2011
А нам девочку пообещали, но на 90%. на 32 неделе все может измениться))))хахахах))) ну покупать решила всетаки после последего УЗИ. А вот подобрать можно уже и сейчас. Боже, как же времени мало осталось!!!!
04.08.2011
а я хочу коляску и кроватку нейтрального света... Мне сейчас нравится бежевый цвет или светлый кофе с молоком, а такой всем подходит :))) а вещички буду брать пока нейтральных цветов, белые, желтые, зеленые... не хочу зацикливаться на определенном цвете... синих и голубых или красных и розовых - понадаривают... на первом опыте знаю... а вот нейтральные цвета или их сочетание - в самый раз!
04.08.2011
Точно такого же мнения!!!! Я к розовому вообще скептически достаточно отношусь.... А там глядишь и для второго ребенка останется))))) Мы на мальчика еще расчитываем)
04.08.2011
а я с дочкой всё красное и розовое восновном покупала... А теперь как-то думаю - глупо и предрассудки...
04.08.2011
в суботу куплю конверт-комбинезон зимний бежевого цвета - у нас же ребятенок зимой родится (в декабре), правда б/у, но зато за 90 грн - а это реально шара, на овчине и за 90 грн. - грех не купить, и для любого пола подойдет.
04.08.2011
ух ты))) у нас тоже зимой и тоже в декабре)))) но вот конвертов на выписку мне аж 3 штуки отдадут)))) Один как раз на овчине, уже третью ляльку будем в нем таскать))) Но мне это без разницы, главное чтобы тепло маленькой было!
04.08.2011
тут ты права... главное комфорт для ребеночка :)
04.08.2011
90% это те же сто. Будь уверенна, что у тебя девочка. Мне до конца Б говорили, что "возможно" девочка, так оно и вышло. А что касается розового - :) - я думала, как и ты, но как же девчонкам любого возраста идут розовенькие одежды! Прям куколки!!
04.08.2011
Уверена, что тоже что-то куплю всетаки) Это точно. сразу впадаешь в детство, когда все мечты о розовом для Барби! и ничего больше для счастья не надо!
05.08.2011
Я когда Юльке одеваю розовое, она вся такая нежненькая становится - загляденье в чистом виде. ))))))
05.08.2011
а вроде вот только тест заполосатился да))))не думаю что у Ульяны прирастет там что-то за оставшиеся недели))) Имя правда прекрасное! и тебе подходит быть мамой Ульяны!image
05.08.2011
Это точно, вот только недавно носилась с фотиком и мучила димку ором "СКОЛЬКО ИХ?????СКОЛЬКО ПОЛОСОК??" А тут хоп и уже 6 месяцев! Я если честно себя вообще МАМОЙ не представляю...это чувство странное такое... Иногда как задумаюсь, аж страшно!
05.08.2011
за неделю что мы имеем