что мы имеем

Значит Ульяна )))красивое имя)))хех, Юль...а ты что думала...я теперь тоже со всеми о колясках, прививках, прикормах))))
09.08.2011
И я такая стала ...раньше бы не подумала ))прямо мамочка наседка,кроватки ,люльки..вещички ,кормление и разн.темы.А знаете ..мне это нравиться,но окружающим наверное не очень,хотя замечание никто не делает...приличные все.
08.08.2011
А я, подчас, и день недели не помню - совсем остановилась в развитии, только жизнью ребенка и живу. Честно говоря, вот только в настоящее время вхожу в свое добеременное психологическое состояние. А то совсем ничего и не интересовало, кроме как - поспать бы, отдохнуть, одной побыть в тишине......
08.08.2011
Муж говорит, что это закон природы) Что инстинкты просыпаются и если бы не они, то хорошей мамой быть сложно! Будем вместе развиваться)))
08.08.2011
А я вот беременная почти не говорила о детях, блюла себя ))) хаха. А сейчас просто невозможно, весь мозг занят этим правильным прикладыванием к груди ))) Решили Ульяной назвать? Хорошее имя, я его раньше рассматривала для девочки, да и в детстве любила очень.
08.08.2011
а я и говорю, и читаю, и пишу)))) мания блин)   Ага, как-то так  единодушно втроем с дитем решили))) Хотя раньше никогда его не рассматривала)
08.08.2011
истинно беременное сегодня к врачу