рано радовалась

мне в свое время ферретаб очень помог для поднятия гемоглобина.
31.10.2011
запомню, спасибо! я пока ферофольгамму пью и еще одно - забываю как назвается... ну и курантил конечно!
01.11.2011
не могу смотреть на коробки и пакеты во всех углах! Боже, когда уже привезут нам мебель?!!! я готова все разложить, отдраить квартиру и РОДИТЬ УЖЕ"!!!!! с одной стороны уже начинаю скучать по животу (как бы глупо это не звучало), но с другой эта беспомощность просто убивает! ни передвигаться быстро, ни на стул лишний раз забраться, чтобы достать что-то! ...Что-то меня тут переклинило, что вот вот рожу! Ночью живот каменеет, встать в туалет это целая проблема - пока перевернгешься, пока поднимешься... ППКС!!!
31.10.2011
:) Только сегодня про тебя вспоминала:) как ты там:) эх, жди мать, скоро уже без пуза будешь прыгать, с детенкой на руках:) забегай как-нить:) точнее закатывайся:) надо хоть сфоткаться нам с тобой с пузами...када еще такое будет:)
31.10.2011
я тоже об этом думаю)))) вот насчет закатывайся...я как представлю на 4-й подниматься, у меня аж зубы скрепят)))))) совсем я лентяйка стала))) лучше вы ко мне))))))))) блин. как ж ты будешь на последнем месяце?? ладно сама, но еще и Поля на прицепе.... я думаю, что в четверг после Г. зайду - там насижусь в очереди, морально подготовлюсь)))) вы в сад-то ходите уже?
31.10.2011
:)))Ха, на 4 этаж....да:) это круто:)))))) Неа, в сад не ходим, моя опять заболела, но ща уже вроде готова идти.... Уже она устала дома:))
31.10.2011
спустя почти месяц ***