***

Поверь, малышка будет отнимать все твое время. Не думай о карьере - подумаешь, через года два-три. )))
05.11.2011
боюсь, через 2-3 года я буду некомпетентна уже в некоторых вопросах ( это и пугает. эта та сфера, в которой нужно постоянно вращаться. Но все же семья и наша девочка важнее во сто крат!
05.11.2011
Важнее - это раз. А два - с какой стати ты будешь некомпетента? Как раз наоборот - изголодавшаяся, с огромным энтузиазмом и желанием работать...... Ты что, пессимистка? Уверена, что даже не смотря на материнство, ты будешь постоянно в курсе всех новинок и событий вобласти визажа. ))) 
06.11.2011
я глубокая оптимистка)))))да это так, заморочки. уже отпустило и все хорошо))))
11.11.2011
Ну чтож так мучаться то, работу и карьеру никто у Вас не отбирает, просто всему свое время, все успеете. Работа это часть Вас и останется с Вами. Ночью спят, а днем работают))) Не нужно выбирать))) все будет
05.11.2011
дело в том, что работа визажиста-стилиста - это постоянные съемки, тусовки и отсутствие дома. Тогда набирается аудитория, клиенты, репутация. У меня в планах открыть свой центр. На это нужно огромное количество времени. Да даже просто чтобы быть рядовым специалистом нужно время. в салоне много не заработаешь - это я уже прекрасно поняла. Как потопаешь, так и полопаешь. Иначе дешевле сидеть дома, потому как будут одни растраты на косметику и нужные побрякушки для работы. Сейчас мой чемодан пылится без дела, а косметика имеет срок годности... Но это я так, когда очень накатывает от постоянного сидения дома и непривычности спокойной жизни после той) Бывает это редко на самом деле)
05.11.2011
рано радовалась хорошести и не очень