Умывальников начальник и мочалок командир "за" одноразовые подгузники, а ВОЗ против...
Высаживание и подгузникиКто хочет знать правду об одноразовых подгузниках или реальную информацию о здоровье малышей, в сообществе "Здоровье новорожденных" делать, к сожалению, пока или уже нечего. Там не всё здорОво на данный момент. ПП об этом было сказано 21/08/2010, но реакции за сутки так и не последовало. Что ж, будем информировать людей через другие сообщества.

Как сэкономить на подгузниках?
Одноразовые подгузники вредны (часть первая)
Одноразовые подгузники вредны (часть вторая)
Одноразовые подгузники вредны (часть третья)
Ниже информация, к-я должна Вам показать, что если Вам реально нужна информация, то в "Здоровье новорожденных" Вам её пока не получить до тех пор, до каких там будет оставаться данный модератор.
Обратите внимание, сколько плюсиков над моим комментом, это показывает, что далеко не все согласны кушать ту третьесортную цензурщину, которую модератор стремится пропихнуть в сообщество. Значит, мозг не у всех ещё атрофировался, и это радует.
Кстати, а откуда такое покровительственное отношение у модератора к одноразовым подгузникам? А почему ПП бэбиблога быстро (втечение 24 часов) не реагирует на то, что нарушается право читателей на свободный обмен информацией и право писателей на свободу слова? Может это быть как-то связано с рекламой памперсов на сайте? Много возникает интересных вопросов, не правда ли?
Синди, Копирайт 2010
http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/807291
Предупреждение.
Касяма ツ (модератор сообщества) ![]()
Все вопросы "кормить/не кормить грудью", "ставить/не ставить прививки" и прочие споры решайте в своём дневнике!
Из собщества такие посты будут удаляться.
Спасибо за внимание.
Kомментарии
+5
18:32, 21 августа 2010 г.
Не думаю, что это здравая политика, ведь сообщество называется "Здоровье новорожденных", а от такой линии поведения модератора здоровью младенцев может быть нанесён тяжкий вред, за счёт отсутствия разносторонней информации.
Если о ГВ, ИВ и прививках "ничего" или "чего-то" вдруг нельзя писать в данном сообществе, тогда категории "Проблемы ГВ", "Проблемы ИВ" и "Прививки" должны быть удалены, а читатели направлены в другие сообщества, где ещё не факт их примут.
К примеру, есть такие читатели, к-х не принимают в сообщество ГВ и ЕР, что им делать? Где черпать информацию? Они сунутся в сообщество "Здоровье новорожденных", а там модератор уже "позаботился" о том, чтоб и здесь они не смогли этого прочитать. Надо же, какая восхитительная "забота"! Только о ком эта забота, кого она сделает здоровее и счастливее? Кто от этого выиграет, если информацию так душат?
Я так поняла, в запретные темы с сегодняшнего дня (21/08/2010) попали также "Высаживание" и "Одноразовые подгузники" , да действительно, и зачем это знать читателям сообщества "Здоровье новорожденного"? Мудро, не правда ли?
Опять же повторю, если про технику высаживания нельзя писать в категории "Высаживание", а про то, чем начинены памперсы, нельзя заикнуться в категории "Одноразовые подгузники", тогда надо эти категории удалять, либо создавать отдельное сообщество для этого и направлять людей туда.
Редактировать УдалитьКасяма ツ (модератор сообщества) ![]()
+6
20:34, 21 августа 2010 г.
Согласно правилам, пункту 2.7 В сообществах запрещается любое обсуждение действий модератора, данных правил. Все претензии Администрация сайта рассматривает через форму обратной связи.
Добро пожаловать в ЧС сообщества.
23:47, 21 августа 2010 г.
вот это ты её отбрила ,блин +10000000....она у нас в сообщество вступила(без тапок) но пока молчит ,интересно что ей надо ,и когда появится
0:17, 22 августа 2010 г.
скоро жди
Малыши вдохновляют, Pampers создает
капризнаЯ приблуДА
У меня свое мнение именно на этот счет.Речь не о тяжести жизни ,а о опыте,который имел ребенок.Вот если это опыт мамы-это другое.Можете не писать речей-ответ читать не буду)))
