А вот сегодня

Аааааа! Светик, как я это всё хорошо представляю:)))))) Есть этому какое-то название? Чтоб одним словом, ёмко! Вот это всё, что сплетается в один клубок за день из твоего терпения, нервов, чувства вины и любви к детям и мужу:)
24.09.2018
Может, "материнство" подойдет)))
25.09.2018
Я об этом думала, но оно не выражает этого всего для тех, кто ещё не в курсе:))))) скорее наоборот люди представляют что-то светлое и воздушное... ну точно! Твоих фей представляют. А мне хочется заорать: "Это не тaaaaaaaaaaaaaaак!!!!":)))))))))))))))))
25.09.2018
Тсссс, ты чего! Пусть люди, кто еще не в курсе, так и останутся не в курсе, а то так и рожать перестанут))))))))
26.09.2018
ААА )) я об этом же думаю )) когда я последние два месяца целыми днями с детьми - это либо я фырчу на них - отойдите от меня, я работаю\учусь (я тут решила научиться вести группы вконтакте профессионально)) или я их пасу на площадке. Мне кажется тоже, бывают дни, что я п-нормальному с ними вообще не разговариваю )) Зато сегодня в автобусе шокировала окружающих рассказами о спутниках Юпитера шестилетке ))))
23.08.2018
Спутники Юпитера это мощно!! Особенно из уст мамы! 👍
23.08.2018
какая ты энергичная) так если некогда говорить.. сестры же есть друг у друга, пусть и говорят) это я шучу. у меня наоборот - весь день кайф на работе. а вечером за 3 часа надо переделать кучу кучу всего, порой сяду (извини за подробности) писать и меня страшно бесит как долго это происходит и почему там такое маленькое отверстие))) зато никогда не скучно и по идее нет времени на депрессии)
22.08.2018
Аааааа офигеть, пример у тебя что надо! Сестры друг друга целыми днями развлекают, вообще не знаю, что бы было, если бы пришлось еще и их развлекать.
22.08.2018
Феерично!
21.08.2018
22.08.2018
я так понимаю в примерочной правый глаз спал?:)))
21.08.2018
Вот самый наблюдательный человек!))))) Спецом так написала и гадала, кто заметит))
22.08.2018
так ты провокатор?:) остальные тактично промолчали, а я традиционно вставляю свой кнокер:))) П.С. у меня в школе была проблема с грамматикой, несмотря на то что я очень много читала художественной литературы, так вот знакомая моей мамы была учителем русского языка и она специально давала мне проверять диктанты своих учеников, ты знаешь, помогло! Но привычка проверять тексты осталась:)))
22.08.2018
Я сейчас сижу много в иг и просто в ужасе, как много людей пишут с ошибками. Понимаю, сейчас другое время и другие ценности. Но все равно, грамотность это показатель уровня культуры.
23.08.2018
Светик, дай мне свой ИГ. Я sternpolaris
24.09.2018
Ахаха я у тебя в посте только что исправила ошибку в своем комментарии. Написала "прИбольшущий"))))))))))))) Так что надо взять себя в руки и переходить на чтение книг. Я muryska, сейчас добавлюсь)
25.09.2018
Ахахаа,какие прекрасные будни!!Особенно эпичен конец дня!Правильно,так и надо,все мы должны быть царицей фей! А я начиталась хуеву тучу статей Лабковского и теперь всем ставлю диагноз-невротик!И себе,естественно😄И все понять не могу,почему многие психологи трижды разведены.жирные и злые?))Где-то тут подвох и почему их методика не работает на них?))) У вас будет новая постановка в этом году?
21.08.2018
У Лабковского еще тик))) Его когда долго смотришь, то также носом жмурить начинаешь)))))))) Прикинь, будет пьеса "Носорог"!!!! Носорог, бля! И это после царицы-то фей!👺 Ты куда вообще пропала, училка??? Каникулы же были! Давай пиши!!!!
22.08.2018
Я вообще его смотреть не могу,он какой-то самовлюбленный слишком)) А кто носорогом будет?))или о чем она?) Да я тут пост написала,но не выложила)))Кажется,что дуристика не интересная))))
23.08.2018
Любая чепуха найдет своего читателя - так говорил Чехов! Там в городе пробежал носорог, все ахуели. Потом два носорога, потом еще и еще. И оказывается, жители города постепенно превращаются в носорогов. И в итоге все, кроме одного, стали носорогами. Пьеса написана в послевоенное время, попытка объяснить появление фашизма.
23.08.2018
Прикольно так то)))))я бы посмотрела)
23.08.2018
Приезжай весной на премьеру, я может закончу гв к тому времени))))))
23.08.2018
Я давно к вам хочу,но весной я ж работаю))если только летом;))а летом ты в Серапуле!)
23.08.2018
Если б не ты,не выложила бы)))))Готов новый постик)
23.08.2018
не ходи за комбезом пока, дождись моего УЗИ😆
21.08.2018
Хоть бы девочка, хоть бы девочка, хоть бы девочка😝 Это морока такая каждый раз! Я бы просто купила у тебя все и не парилась вообщееее!
22.08.2018
А у Жени не осталось Стёпкиных манаток воообще?😆
23.08.2018
У нее я уже прибрала что можно)))
23.08.2018
Мляяяяя, ненавижу квест "сходи в поликлинику одна с детьми"!!! Я его каждый раз проваливаю. Пока Яр сидел в слинге, все было терпимо, но теперь ему надо самому ходить! А ходит он по неизвестной мне траектории)))) и вот либо держи на руках извивающиеся и орущее дурниной 13тикилограммовое тело, либо бегай за ним по коридорам, т.к. Ярик действует по принципу "вижу цель - не вижу препятствий". А, ну и старший ребенок плюсом где-то на периферии зрения))
21.08.2018
😀это так, да)
21.08.2018
Ну сейчас то я понимаю, что главное - не сожалеть об этом) Если думаешь так - не верно поступаешь - меняйся) а если тебя все устраивает - так пускай себе так и будет - помнишь мое из серии - да ори ты себе с удовольствием) Да кто тебе сказал, что так как ты поступаешь плохо??? Ты сама себе? Почему? Ой, мне так прекрасно живётся без чувства вины - молитва у меня в дневнике на верху самом и слова психолога - «да кто вам внушил, что вы плохая?» - очень меня отрезвляют. Да никто! Я сама. Всё. Больше у меня нет ни чувства вины, нет сожаления за поступки.
20.08.2018
Да! В этом вся разница - если устраивает, то и прекрасно! Но нет, меня не устраивает)
20.08.2018
Тогда надо видимо делать что-то, чтоб устраивало) Хотя, предположу, что это ещё возраст детей влияет - вот будет младшему 3-4 и будет тебе легче - меня тоже до 3х сына и до 4 лет дочки - почти ничего не устраивало) а сейчас - почти все устраивает))) Пусть скорее будет у тебя чувство, что все тебя устраивает))) /потому как знаю чела (мама моя))) - который так и не обзавёлся таким чувством по жизни((( - все время что-то да не то - тяжко(
20.08.2018
Марусь, все мы разные. Ну вот есть у меня в карте квадратура солнца и луны, ну никуда она не денется. Ну как вот это объяснить людям. Ну вот пример писала - представь, у человека нет ноги. И он жалуется, что не может быстро бегать. А ему говорят - ну давай, беги, не жалуйся и беги. Беги быстрее, делай как мы. Мы вот всю жизнь бегали и смотри как быстро можем бегать. Фигли ты не поспеваешь за нами? Я знаю свою проблему. Мне, как и твоей маме, всю жизнь будет что-нибудь да не так. Как могу, я стараюсь с этим жить. Вот чтобы и самой найти компромиссы и других не доставать. Как раз, чтобы самой понять, куда и как двигаться я веду дневник. Мне помогает это разложить все по полочкам. Конечно, я могла бы писать исключительно милые и веселые посты, из-за которых многие и добавились в друзья, и подписались. И никто бы в жизни не догадался, какие тараканы живут в моей голове. Но я понимаю, что мне это неинтересно. Мне интересно исследовать свой внутренний мир и своих тараканов. Поэтому такие посты будут.
21.08.2018
Так в том то и дело, что вот что все мы разные и друг друга нам не изменить и надо подстраиваться и смиряться - это я вообще только в этом году поняла(((( Реально - совсем по другому на людей теперь гляжу... Инопланетяне - не меньше) Неее, я уже не хочу говорить без ногому - беги, извини, если ты мои слова так поняла... И маму - не осуждаю уже, просто так же сложнее жить..., но ведь не исправить мне то точно... А ты вот вроде ж сама пониманиешь - почему думаешь не сможешь измениться? Или ты все таки думаешь и себя не изменить? Есть у меня и такие сомнения((( Я очень люблю твои посты! Ты чего) Я ж поболтать - мне ж тоже что-то от наших разговоров перепадает))) я ж тоже для себя) для своих тараканов)
21.08.2018
Не извиняйся)) Просто тут многие накинулись на меня, чего это я хандрю, вот я и описала. Всему свое время. 30-летние тараканы так быстро не выводятся. Сейчас хочу похандрить, пожаловаться. Будет новый день, будут другие мысли. Это всего лишь дневник наблюдений. Как за погодой) Про инопланетян ты в точку!
22.08.2018
Света, у тебя И ТАК исключительно милые и весёлые посты!!! Ну как на мой взгляд, учитывая вводные :) Ты для меня источник позитива и примера отношения к жизни )
13.10.2018
Спасибо, Танюш!!😘
17.10.2018
Уф, у самой глаз задергался, пока прочитала. Ты на чем-то "сидишь"? Так спокойно описываешь.... Хотя, с моими двумя, тоже " не соскучишься"))))
20.08.2018
Кит!!!) Я даже спиртовые настойки успокоительные не пью)) Да ладно, живем же. Всем мамкам это знакомо.
20.08.2018
😂 я, когда моя мафия засыпает, впадаю в моральный оргазм)))))
20.08.2018
Да, и я не знаю оргазма прекраснее))))))))))
20.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мечта, лес и Миядзаки Один мой счастливый день