Аватар

Юлия Х

33 года Красноярск, Россия
На сайте с 10.01.2019, последнее посещение — 3 часа назад
120 записей 37 друзей 43 подписчика
На сайте с 10.01.2019, последнее посещение — 3 часа назад
Аватар Мишуня 3 года 6 месяцев
— Обнимаю и очень понимаю! Тоже был какой-то недолгий период, когда мне казалось, что сын стал почти спокойным, но это, к сожалению, длилось недолго и закончилось также неожиданно, как и началось 😭😭😭 и болезни даааа... у нас вот за 2 месяца был уже один — МТВ, я очень сочувтвую! У меня Мишка хотя бы без осложнений болеет, это просто насморк, но сил нет, как он уже достал. Поправляйтесь!
— Пошёл второй год как ребёнок в саду и болезни не заканчиваются 😁 (ну точнее с апреля по сентябрь не болел и вот сейчас весь февраль тфу тфу тфу без болезни), а так мы с сентября по конец января все по кругу болели. У меня в целом сын самостоятел — Aa, мы уж почти два года так ходим, год - на полный день. Не то чтобы мой не умеет сморкаться. Просто его бесит, что я не с ним, и он такими мелочами внимание привлекает. Отсюда "мама, мама" на всё просто: воды принести, печеньку вытащить из пачки, соп
— У меня ребенок с зпрр, речи нет, почти 4 года, вся квартира поломана, разбита, все выломано, он не может сидеть на месте, кричит, орет, гремит, все ломает, бьет, вертится, он в движении 24/7, спит плохо, ест плохо, вечно крутится, дергается, руки, ноги — Вероника, боже мой. Просто сил вам!
— Держитесь! Болеет с 31 августа, я почти не вылезала с больничного и глаз уже не просто дёргается, а прям это нормальное его состояние. Частный сад где поменьше детей в группе не рассматриваете? Возраст "мама, мама" только в разгаре — Ксения, у нас частный, и детей в группе поменьше. То есть в ближайших садах в группе 35, у нас 25 :( В других частных садах поблизости примерно то же самое.
— Там не поверят. И объяснят, что надо просто с младенчесва правильно воспитывать XD проникающего материнства пост