10 лет

Я-пятикурсница!!!

Самое "обидное", что при приеме на работу в диплом смотреть никто не будет-все только на своей совести!!!
05.07.2014
Поздравляю)
03.07.2014
Поздравляю! А на войне все средства хороши) 
03.07.2014
какая молодец!
02.07.2014
Поздравляю!!! Ты молодчина)) все успеваешь))))
02.07.2014
спасибо за поздравления)) просто у меня муж-чистое золото)) иногда, правда, косячит, но только благодаря ему закрыла сессию))
02.07.2014
Похдравляю!Спасибо за п.с., а то я готова была наброситься. Правда, не по поводу использования положения, а по поводу того " вот откуда ноги растут у нашего здравоохренения, если студенты не фига не учат, а договариваются об оценке и т.д.")))С мужем, смотрю, опять лова лова?)
02.07.2014
По поводу оценки)) сдавала педиатрию крайне проницательному преподу) в первом вопросе было 4 подпункта) так она из них умудрилась спросить тот, который я знаю хуже всего 0039.gifи поставила 4. Спросила бы любой другой, на ура бы рассказала. У нас есть профильные и непрофильные предметы. Например, хирургию никто не учит и все забивают(кто не хочет хирургом стать), педиатрию, считается, стыдно сдать на три(позор в педиатрич.универе), а по терапии все знают, сколько стоит проплатить. Платят не потому, что не знают, просто, например, нашу группу определили к совершенно неадекватному преподу, кторый ставит 3 и 2. Знаю только одну девушку, которая получила 4, но она сидела в его кабинете час, и он ее спрашивал весь учебник(далеко не только билет). Наша староста, например, хочет поступить в ординатуру, где мало бесплатных мест. Поэтому она работает и все экзамены, которые можно проплатить, проплачивает, чтобы не попасть к таким неадекватам, потому что ей очень нужен высокий балл. Если не попадет, придется брать кредит на учебу. Мне кажется, это достойно уважения: бой за учебу и право обучаться любимой профессии. Это мне относительно пофиг: папа обещал, что если не поступлю, он продаст какой-нибудь из участков(занимается недвижимостью) и оплатит учебу. Вот такА с Денисом то любовь,  то не любовь)) но любовь чаще)) подействовала папина лекция)) Плюс, скажу я вам, вернулись мои постельные чары))
02.07.2014
Занятия в универе. О детской поликлинике. мнение моих однокурсниц