Весенние прогулки натуралиста

Ух, как погуляли любопытно! А я что-то не обратила внимания на наши осины О_о У нас их не густо, но есть кажется.Последнее, наверное, береза, если учитывать что вы в городе (в Мск?)... У нас еще орешник с сережками похожими.
22.03.2015
Бинго! Точно берёза! А вы молодцы, связь с природой не теряете. Хочууууу подснежники! 
22.03.2015
Ну так как ее тут потеряешь, когда лес рядом :))) Жаль не все ценители, мусораааа... но не буду о грустном.А вы нарисуйте ;) это я про подснежники! Вот как раз пастелью может выйти очень даже хорошо. На цветной бумаге, белые цветочки... аж самой захотелось.. Надо себе новый набор пастели, а то у меня только осенних тонов набор.
22.03.2015
Да нарисовать бог с ним, живые хочу!
22.03.2015
А в цветочных (где в горшках, семена, и прочее садоводческое) нет луковиц? При особом желании я думаю можно найти в инете у кого в избытке посадочного материала и они его продают ;) В простых цветочных думаю не густо подобного посадочного материала. Я вот сегодня мужа заслала... он нам клубни георгины привез О_о Эх, задарю ее скорее всего своей маме. Но полюбоваться как растет я думаю успеем (надо же до мая высадить, наверное), а может потом и как цветет уже на Кубани.
22.03.2015
У нас квартира аномальная- ничего не растет. Или руки у меня аномальные, только сосна и растет, гиацинты сейчас будут отдыхать, да я особо и не ухаживаю. Выжил- молодец, засох — с глаз долой)) Зелени в доме мало, но я исправляюсь) 
22.03.2015
у каждого своё: у кого-то хорошо цветущие ,а у кого-то только тропические растения, например. Я думаю все дело в желании и настрое. У меня сейчас дома цветы запущены малость (не смотря на всю мою страсть и любовь к садоводству). Просто сейчас наиболее важнее самый главный цветок жизни ;) Вот вчера обнаружила то начала загибаться драцена сестры О_о попробую реанимировать (отрезала верхушку, в баночку с водой, может корешки новые даст)  explain.gif
23.03.2015
Ну ты точно садовод!
23.03.2015
Кубанские корни дают о себе знать :))))
23.03.2015
Ох, червяк!!!морозоустойчивый)
22.03.2015
)) да он ещё спящий, вылез спинку погреть, а мы его цап)) 
22.03.2015
Снова снег в Москве. Зима недаром злится. Ромашки Анастасии Орловой