13 лет

День 3: Мои увлечения

О, я тоже обожаю Унесенных Ветром. Я еще прочитала продолжение, которое конечно вовсе не то, но мне интересно пофантазировать, как бы я написала. Хи... я после иняза тоже только легкое чтиво в руки брала. Закормили текстами :(  Планирование малыша - это наше все :) только я решила уже не планировать, а с ББ уйти не могу. Уже и базалку не меряю, дни не считаю, а вот ведь... я здесь, потому что здесь мои подружки! :) ну не могу я уйти пока, только если в отпуск краткосрочный! хотя нееееттт! я еще планирую - я ведь на гормоны сдала, УЗИ буду делать скоро и мужа записала на СГ. :)))))))))
29.08.2011
да, я тоже читала продолжение в 10-11 классе. Александра Риплей написала, "Скарлетт" называется. я увидела эту книгу в руках одной женщины в продуктовом магазине и побежала приставать с расспросами, где она ее взяла. вынесла весь мозг маме и на следующий день мне ее купили)) конечно, планируем еще, Ксюш. и хоть градусники и графики заброшены, из подсознания-то мысль не выкинешь..
29.08.2011
Точно... Может и не нужно ее выкидывать? просто она должна стать меньше, чем другие мысли? не занимать столько места в наших головах и сердцах. А то эта мысль давно покинула предназначенные ей пределы и залезла уже туда, где ее и не ждали. Организм такой напасти боится и блокирует материнство, чтобы мы с ума не сошли. Вот так теория... Я попробую следовать ей. Буду побольше уделять времени своим увлечениям, так глядишь и начнет сходить на нет планирование, оставляя место сюрпризу, который мы однажды, совершенно неожиданно, увидим на тесте уже после нескольких дней подозрений :)
30.08.2011
больше чем уверена, что наше бесплодие (фу, какое слово...) психологического характера. надо это исправлять.
30.08.2011
Согласна на все 100%. Недаром все врачи мне в один голос говорят лечить голову. Я ведь уже проверила все что могла: ЖКТ, почки, щитовидку, печень и поджелудочную, спину мне смотрели, кровь я сдавала, мочу тоже, на инфекции сдавала, УЗИ всякие всего тела :) ходила на массажи, ЛФК, на иглоукалывание, пробовала гомеопатию. Одно только не пробовала - вылечить голову :)
30.08.2011
:))) про иглоукалывание расскажи. к мануальному терапевту ходила?
30.08.2011
Иглоукалывание как оказалось совсем не страшное. Иголки, конечно, внушают некий ужас, но вообще не больно совсем. Лежишь себе, музыку слушаешь или вообще спишь, а иголки в нужных точках работают. Я так избавилась от вторичной аллергии на нервной почве (была 5 лет назад такая напасть).  К мануальному тоже ходила. Выправил мне слегка перекошенный таз, напряжение в мышцах снял, порекомендовал упражнения для мышечного корсета и йогу. Вот с сентября пойду на йогу. Упражнения дома дела, но часто ленюсь :(
30.08.2011
я тоже одно время увлекалась йогой. дома. но сейчас так леееень)))
30.08.2011
Ага... как мне это знакомо. Вот и сейчас вместо того, чтобы заниматься я перед компом скрючилась :(
01.09.2011
Ах эти "Унесённые ветром")))))  Ир, думаю что вязать ты начнёшь ещё до рождения малыша, пока он будет в пузе)))
29.08.2011
мне вот сноха со своей первой Б все трындела, что шить-вязать во время Б низзя: "зашьешь" ребенка, что-то там с пуповиной связанное. я, канеш, понимаю, что это бред чистой воды. предрассудок типа стричь или не стричь волосы. но меня, наверное, клинить будет. я и стричься, и мыться брошу))))))))))))))))
29.08.2011
Да? про вязание я не знала)) ну тада не надо))
29.08.2011
Ирина, здорово написано. Очень нравится читать твои посты. Сама писать красиво не умею, я чистой воды технарь. Поэтому приходится смотреть, как это делают другие :) Ты такая умничка, все у тебя получится :)
29.08.2011
:) смешно сказать, но у меня до середины 10 класса по сочинениям тройки были))
29.08.2011
У меня в школе по сочинениям были четверки и пятерки, но я считаю, что писать я не умею :(
29.08.2011
зато наверняка умеете другое, что-то более важное))) было время, я книгу начинала писать в школьные годы. дальше одной главы дело не пошло, резко стало скучно. годами позже пришел другой сюжет по сценарию док.фильма про егип.пирамиды, но опять-таки дальше сюжета дело не пошло, заскучала. так что я тоже, судя по всему, писать не особо умею))
29.08.2011
конечно :) я еще крестиком вышивать умею :)
29.08.2011
День 2: Мой дом Время Ночных волков