13 лет

Флеш-моб. День 8: Мои друзья - мое богатство

Ириш,  у меня была подруга с первого класса, 25 лет дружили. Такая была дружба, не разлей вода:)))  Сейчас многие страрые знакомые как меня видят, всегда о ней спросят и ооочень удивляются что мы растались. Спросишь - почему??? Да не почему. Не было соры, обиды, предательства. Ничего не было. Просто у человека другой интерес появился, другой и все тут (подруга помоднее и побогаче). Вот и все. Просто стал человек на тебя забивать. Обещает придти, не приходит . Вот так. Я иногда вспоминаю, как нам было хорошо и весело и всегда, всегда ей желаю только Счастья.   
18.10.2011
обидно, когда старая дружба рушится. у меня перед глазами много приемров, когда девочки сдружились в школе, институте и дружат много лет после. но иногда просто не судьба... человек меняется, растет, вырастает из старых взглядов, привычек, а иногда и из дружбы. это печально(((
18.10.2011
Ириш, за то я узнала себя. :)))
18.10.2011
Иринушка, спасибо тебе огромное! мы так этого с тобой хотим, что просто обязательно должно получится! image Ты мне гораздо ближе моих "реальных" приятельниц, которым я не могу рассказать о моем заветном желании. А тебе могу! ты мне так помогаешь, поддерживаешь, не даешь раскисать! спасибо! 
17.09.2011
вот именно, Ксюш, что реальным приятельницам такого не расскажешь... недопоймут, недопроникнутся, да и смысла нет. поймет только тот, кто в полной мере знает, что это такое... девочки, я вас очень люблю и очень надеюсь когда-нибудь увидеть вас в реале!!!
18.09.2011
Ну ты меня растрогала)))image Тебе , моя дорогая, поскорее заб, уверена мы смогём!!!!!(аж чихнула))))) А на счёт подруг......да есть такое дело.....да наверное много их и быть не может, а иногда и вообще достаточно приятельниц и знакомых.....я разочаровалась в дружбе, тяжело переживаю"расставание", поэтому мне и не надо,шоб не переживать потом))
17.09.2011
ну раз чихнула, значит, правда смогем))) а я как ни гляну вокруг, у всех лучшие подруги-расподруги, одна я ущербная))) уж думала, одна на целом свете такая. раз не одна, значит, это нормально)))
17.09.2011
не, Ир, далеко не одна..........у меня была такая закадычная до недавнего времени....ай ....дружили 16 лет.....обидно, ну да  ладно)
17.09.2011
мы всего год дружили и мне до сих пор обидно. что уж про ваши 16 лет говорить((( она ко мне на майле на страничку заходила, ну я тож зашла. мамадарагая, бабища лет 40((( позлорадствовала, дефкам-однокурсницам ссылку кинула, поржали вместе. такая я яба)))
17.09.2011
ну ты засранка))))))
17.09.2011
imageimage
18.09.2011
Флеш-моб. День 7: Один мой день Годовщина свадьбы!)))