9 лет

Недокарбонара.

Эх.., а я наоборот бекон люблю, за специфический его аромат..  Грудинка и бекон, иногда покупаю и наворачиваю с горчицей..А вот карбонара опытным путем самая вкусная получилась из колбасного сыра..., с пармезаном был самый печальный вариант
28.12.2014
У меня со свининой сложные отношения)) Сало вообще не ем и не люблю, чтоб ели в моём присутствии, от какающего рядом со столом ребёнка аппетит не портится, а от сала и его поедания- запросто)Сегодня у меня был сыр Российский. Люблю Пошехонский в этом качестве, они хорошо плавятся. Пармезан со сливками тяжело смешивается) Колбасный сыр я могу откушать, если на столе стоит, но специально покупать не буду, не любитель.
28.12.2014
У нас муж покупает колбасный, как — то другого не было, вот запустила в карбонару..А я вот печень трески есть не могу, но грудинку и бекон за милую душу.
28.12.2014
Печень трески — это кошмар моего детства вместе с рыбьим жиром, кипячёным молоком, манной кашей и компотом из сухофруктов. С салом ко мне особо не приставали, но я отказывалась есть яичницу на сале и блины со сковородки, смазанной салом, пришлось учиться самой готовить, что в те времена было сложным делом, сливочное масло было по талонам, а растительное — только пахучее подсолнечное)А вот печенью трески старались накормить почаще и побольше. Матушке сей дефицит присылали из Архангельска, где её закатывали в банки, и она старательно меня ею пичкала для улучшения зрения)) Зрению не помогло, а печень трески и до сих пор пытается в меня впихнуть, потому что обожает салатик из неё, делает иногда и всех старается накормить, а мы в отказ идём))Печень налима — та ж фигня, но её отец мой любил, припускал с остальными черёвами, я уходила подальше, когда он себе это варил))
28.12.2014
Возможны варианты.