Исполняем
желания мам!

Воспользуйтесь шансом воплотить в реальность даже самое заветное желание – участвуйте в розыгрыше от Авито!
Для этого:

Авторизуйтесь на Бэбиблоге

Проголосуйте за понравившуюся историю в разделе Конкурс историй.

Опишите своё желание, заполнив специальную форму.

Розыгрыш

Условия участия

Авито и Babyblog выберут 5 самых необычных и интересных желаний и исполнят их! Призовой фонд для исполнения желания составит 10 000 рублей. Спешите, время сбора заявок ограничено!

Я мечтаю о ...




Поздравляем победителей

коробка мороженого

С детства, благодаря детской песни крокодила Гены, осталась мечта о волшебнике в голубом вертолете с мороженным. Конечно, я давно уже взрослая, даже очень взрослая, и 500 эскимо это нереально много, в детстве цифра была не важна, это просто значило МНОГО. И сейчас, когда видишь, как неуклюже бегут пешеходы по лужам, с улыбкой думаешь, что коробка эскимо, это такая мечта... Ну ничего, и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками... ;)))

ударная установка

Дети, быт, готовка, муж, редкие вылазки в кафе и на шоппинг... Надоело! Начала заниматься в школе барабанов. Ударно! Мощно! Больше счастья, больше драйва и рок'н'ролла в этой размеренной жизни!

самовар

У самовара я и моя Маша! А я и есть Маша. На самом деле это длинная и долгая история про моего дедушку и его любовь к самовару. Детские воспоминания, как мы собирались вместе и пили чай из самовара, окутанного запахом еловых шишек. К сожалению, моего дедушки не стало, и самовар исчез в недрах бытия... Но хочется передать детям атмосферу такого чаепития и продолжить традицию собираться у самовара!

прыжок с парашютом

Очень хочется почувствовать свободу полета)))))))

этюдница

Старый развалился совсем( да и достался мне в далеко не лучшем виде - его, довольно потрепанного, выкидывала жена художника в 1990-м году, сославшись на то, что он больше не рисует.

Желания участников: 361

Пляжный набор

Часто ходим отдыхать семьей на море

Велик для дочки...девчачий)

От брата есть все по наследству, но оно мальчуковое, а дочка девочка-девочка и мечтает о всем розовом. В семье деньги есть, но не на новый велик, когда он есть уже (от брата), тем более когда платишь ипотеку и кредиты нужно на чем-то экономить...

кроватке для ребёнка

потому что эта вещь в данной ситуации моей незаменимая для нас с малышом

Красивых и стильных вещах в гардеробе

Потому что я хочу выглядеть стильно и модно. Сейчас в моем гардеробе ничего такого не имеется.

Том чтоб моя дочка выздоровела

Потому что доктора не заметили дисплазию и теперь ей предстоит операция, на авито хочу найти подходящую коляску, не дорогую, трансформер И мечтаю найти баян для сына, он учится играть

интернет-библиотека

Хочу рассказать о нашей с сыном мечте, которая стала частью его дела, и заодно моей радостью. Сынок пятиклассник Рома очень любит у меня читать. Научился читать в 5 лет сам, с тех пор с книгами не расстается. Иногда даже приходится забирать книги, если не выполнено домашнее задание или не вымыта посуда. И могу Вам сказать, что он не один такой. Очень много ребят в нашем городе, заядлых книгоманов. В выходные наша краевая библиотека переполнена детишками, которые выбирают себе книги. У нас город небольшой, развлечений не так много, да и не все родители могут позволить детям платно«развлекаться». Поэтому дети читают.
Спросом всегда пользуются новенькие книги. Таковых в библиотеке нет. Пока я была в отпуске по уходу за вторым ребенком мы с Ромой существенно пополнили коллекцию личных книг, участвую в разных книжных конкурсах разных издательств и в Лабиринте. Ну и конечно покупали книги. У Ромы моего накопилась книг последних лет изданий порядка 300. Все он прочитал и хочет еще. Сейчас у сына по мере «освоения» им социальных сетей обкатывается «прокат книг». Вначале он просто давал книги «почитать» (всем хочется почитать новенькую книжку из литературы на лето или современную литературу про современных детей). Но данные взаймы книги долго детьми не возвращались, либо возвращались немного «рваные и помятые». Потом Рома заметил, что если даешь книги под небольшую символическую сумму (30-50 рублей), дети почему то относятся к книгам бережнее. А Рома копит денежки и покупает новые книги, пополняя свою уже гигантскую библиотеку. И еще я с сыном продолжаю по мере свободного времени выигрывать книги.
Рома просил создать свой сайт- библиотеку, где он будет раскладывать книги по полочкам и «обкатывать свой прокат». В социальных сетях не очень удобно публиковать фото и перечни большого количества наших книг, а на сайте было бы это гораздо удобнее. Узнавала стоимость создания простенького сайта, самые дешевые – от 40 000 рублей и выше, причем я предлагала выполнить что-то сама, а программистам создать «скелет сайта» по минимальной цене. Однако все отказываются. Специальных навыков и знакомых программистов у меня нет. Самой учиться это делать нет времени, так как работа и семья занимает все время, бабушки, дедушки, которые могли бы помогать отсутствуют .Наше с Ромой желание - интернет сайт мини-библиотеки, ну или отдельную вкладку на странице Авито для нашего города, где можно было бы удобно по названию или автору выбирать наши книги. Мы бы были очень благодарны. И наши будущие читатели также бы Вам сказали спасибо!

коробке мороженного

С детства, благодаря детской песни крокодила Гены, осталась мечта о волшебнике в голубом вертолете с мороженным. Конечно, я давно уже взрослая, даже очень взрослая, и 500 эскимо это нереально много, в детстве цифра была не важна, это просто значило МНОГО. И сейчас, когда видишь, как неуклюже бегут пешеходы по лужам, с улыбкой думаешь, что коробка эскимо, это такая мечта... Ну ничего, и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками... ;)))

Обручальное кольцо

Когда я выходила замуж, мы с мужем сделали на заказ одинаковые резные обручальные кольцо. Но с тех пор прошло несколько лет, у нас появилось двое деток. Я немного поправилась и мое обручальное кольцо осталось лежать в сундучке для моей дочери. Ждет своего часа. Ну а я теперь мечтаю, что у меня появится новое обручальное кольцо, которое будет мне в пору. И если кто-то захочет со мной познакомиться, я покажу палец с колечком и скажу"занята".

О видеоняне для будущей малышки

Потому что очень долго не ждала,7 лет,и когда она родится хочу каждую лишнюю минутку смотреть на свою прелесть и быть спокойной.

Старинное зеркало в красивой раме

Однажды я увидела на Авито чудесное антикварное зеркало в красивой раме ручной работы. С одной стороны, пустяк, на который жалко денег... С другой - очаровательное начало истории о Прекрасной Женщине и её Будуаре - месте, где Она посвящает время Себе. Смотрит в зеркало (а вы замечали, что в старинных зеркалах совершенно иная картинка?), расчёсывает волосы, наносит макияж, изучает своё лицо, учится управлять мимикой, смеяться и быть очаровательной... Время, проведенное в медитативном созерцании себя, никогда не бывает потраченным зря)
Чем кончится эта история? Наверное, тем, что перед старинным зеркалом будут так же сидеть и пристально всматриваться в себя ещё несколько поколений Её потомиц)
Пока я думала и собирала деньги, "моё" зеркало кто-то купил... Оно, полупрозрачным призраком, до сих пор висит в Избранном, и напоминает мне о том, что покупки красивых редкостей не стоит откладывать в долгий ящик. И о Прекрасной Женщине, конечно, тоже...

Поездке в Лондон

Мой старший сын Данилка (4,1 года) обещал показать младшему Никитушке (1,4 года) настоящую Королеву. Когда Данилке было 2 годика его любимой сказкой была "Голый король" , он называл ее "Го кеке"

Том, чтобы все были счастливы и здоровы.

Что такое мечты? Первым делом задумываешься чего ты хочешь в данный момент. У меня есть семья, любимая дочка, муж,родители.Что я хочу, или может быть, что то для моего ребёнка, новая игрушка? Все это материально и вполне реализуемо если постараться. Я мечтаю о том, чтобы мои родители прожили долго и были счастливы, чтобы мой ребёнок вырос достойным и счастливым человеком. Чтобы все вокруг меня были счастливы. А счастье не оценивается деньгами. Чтобы мы всегда были рядом и радовали друг друга, порой какими то мелкими подарками, или же просто вниманием. А вот сейчас когда стала писать поняла, что хочу побыть больше вместе с моими родителями и моей семьёй, для этого можно организовать поездку на море всей нашей большой семьёй и взять с собой родителей или просто лишний раз собрать всех родных за общий стол и провести вечер. Ведь жизнь одна и нужно ценить время, каждый день проведённый вместе, это счастье. Я чётко определяю понятие мечты. Я мечтаю, чтобы у всех людей было побольше радостных и тёплых моментов в жизни, чтобы у маленьких детей как в сказке исполнялись их детские, а иногда и серьёзные желания, чтобы было меньше жестокости или её вовсе не было в мире, чтобы мы ценили и любили жизнь такую какая она есть. Цените и любите близких!!!