Приятное событие в нашей семье.

Всем привет. Хочу поделиться приятным событием в нашей семье: мы купили квартиру!

Пару лет назад я покупала недвижимость за границей. Еще тогда я сокрушалась - почему у нас все так уныло? Почему там такие красивые офисы, шоурумы, дворы и парковки? А у нас риелтор водит по району или ты в каске и в цементной пыли лазаешь на просмотр. Или так: «Вот тут вдохнули и не дышим, пробежали подъезд, сейчас выдохнем и вот он рай, вот она квартира». А мои родители лет 20 назад, будучи удачными бизнесменами, покупали квартиру в новостройке (это было круто) в микроавтобусе! Он стоял возле стройки с надписью «Продажа». Слава Богу, что все обошлось, их не обманули.

И вот у нас появилась потребность в собственном жилье. Как говорится, с мамой хорошо, а без мамы все же лучшеJ, по крайней мере, зятю без тещиJ.

В ПИК Green Park, куда мы поехали смотреть комплекс, атмосфера потрясающая - внушает доверие, создает хорошее настроение. Ведь приобретение жилья - это праздник, а не страшный квест под названием «Не напорись на мошенников».

Наш выбор пал на Green Park на Березовой аллее, потому что он находится в том округе, к которому мы привыкли. Я раньше частенько проезжала мимо Green Park, наблюдала, как он строился: добротно и без бешеной скорости в погоне за прибылью. Было ощущение, что люди строят с толком. Поэтому, когда встал вопрос о том, где будем покупать, я сразу сказала - «Едем в Green Park». Место волшебное, оно окружено заповедными зонами, кругом все утопает в зелени, ботанический сад, ВДНХ.

Этот ЖК совсем не похож на обычный спальный двор, где ночами можно слушать песни некоторых категорий людей. Тут свой собственный закрытый двор с охраной. Тут уютный огромный подъезд. На этаже своя колясочная.

Мы взяли квартиру сразу с отделкой, чтобы не заморачиваться с ремонтом. Мы не строители и не ремонтники, в этом вообще ничего не понимаем, поэтому доверились профессионалам. Очень интересный факт - есть отличие между обустройством квартиры с отделкой и квартиры без нее. Если ты взял квартиру с отделкой, то в твоем подъезде все квартиры уже с ремонтом, и есть гарантия, что в ближайшие лет 5 никто не будет сверлить или пылить цементом. И наоборот - если квартиры без ремонта, то все соседи дружно пилят, сверлят и пылятJ.

Еще меня покорили окна. Они просто огромные! Обожаю огромные окна, когда комнаты заливаются дневным светом. Планировка современная, очень удачная. У нас детская, спальня, гостиная, два санузла и кладовка. Помимо колясочной на каждом этаже, есть кладовка, куда можно прятать особо ценный хламJ.

Желаю всем! Советую не бояться, идти к своей мечте!

Оставить заявку

Какая квартира вам была бы интересна?

Количество комнат

Студия
1
2
3
4+
Фамилия, имя и отчество
Мобильный телефон
Отправить
Нажимая на кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных