Лучшее – детям

Расскажу в своём посте о том что предусмотрено для детей в нашем новом доме и во дворе!

Ещё до рождения дочки, мы с мужем задумались о см приобретении своего жилья. Думать и выбирать долго не пришлось где купить квартиру, тк на тот момент моя сестра уже жила в ЖК «Бунинские луга» от ГК ПИК, и мы часто приезжали к ней в гости и видели как строятся дома, облагораживают территорию буквально на наших глазах. Для нас ГК ПИК показался самым добросовестным застройщиком.

И вот в 2018 году мы стали счастливыми обладателями трехкомнатной квартиры с панорамными окнами в пол, с отделкой «под ключ» ( в нейтральных тонах, обои под покраску, что очень удобно для дальнейшей покраски , если захочется изменений)
Выйдя из подъезда мы попадаем сразу во внутренний двор. Это свой мини-парк с зелёными деревьями, детскими площадками и дорожками для прогулок. Мне очень нравится что в нашем ЖК у каждого корпуса своя индивидуальная площадка, не похожая друг на друга, у каждой свой ландшафтный дизайн.
Наверняка многие видели рекламу по ТВ о знаменитой площадке от ГК ПИК, где детям очень нравится, она находится именно в нашем ЖК «Бунинские луга» и здесь можно отдохнуть как ребёнку так и взрослому. Летом здесь можно ощутить себя как на галечном пляже, ведь здесь есть лежаки, можно купить мороженое и даже побегать по воде. А зимой покататься на ватрушке по длиной горке.
Все это так рядом и не нужно никуда ехать, а с маленьким ребёнком иногда сложно куда-то выбраться!
Недавно открыли детскую поликлинику и дойти до неё можно за пару шагов, это так удобно! Детский сад практически достроен , а также школа , что очень радует, ведь дети очень быстро растут и нам не надо думать куда же устроить нашу дочку!
Также очень радует, что здесь нет высоких пандусов и бордюров, легко можно пройти с коляской, пешеходная зона такая широкая, что никому не наступаешь на пятки, и главное что парковка для машин находится далеко от тротуара можно гулять и не бояться что не услышишь сзади подъезжающую машину, которая ещё резко может посигналить !
Здесь есть все для комфортной жизни, салоны красоты, маникюрные студии, вкусные булочки и кофе, продуктовые магазины и все в шаговой доступности!
Нашим детям тут очень нравится , также как и нам, гулять тут одно удовольствие ! Если надоели местные площадки , можно прогуляться в сторону метро, где рядом есть огромный парк с прудом или доехать туда на велосипедах) А в плохую погоду можно съездить в ТЦ «Мега Тёплый Стан» или «Бутово Молл».
Мы о своём выборе не пожалели ни разу, ведь именно здесь находятся площадки мечты!

Оставить заявку

Какая квартира вам была бы интересна?

Количество комнат

Студия
1
2
3
4+
Фамилия, имя и отчество
Мобильный телефон
Отправить
Нажимая на кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных