Новинки планировки - чем радуют современные застройщики

Вот же оказывается, многие мечтают жить в Хамовниках, а приходится и на Люберцы
соглашаться!) Вчера мне посоветовали рассмотреть новостройки с «пробегом» в 8-10 лет, так как там тоже уже есть неплохие планировки. Но все-таки хочется свое, новое и идеальное, пусть даже
не в самом идеальном месте, но чтобы внутри было все как я хочу!

Честно, мне очень нравятся планировки ПИК и цены вроде бы как приемлемые. Сейчас зашла на их сайт еще раз (мне кажется, я там живу!))) и там еще какие-то акции… Но не суть, давайте еще помечтаем про новую квартиру? Вот у вас какие предпочтения? Что обязательно должно быть? Я в идеале хочу трешку, конечно. Но могу согласиться и на двушку с бооольшой кухней, а у ПИКа есть и по 22 метра! Это вообще супер просто, можно отличную гостиную сделать! А еще есть варианты
с отдельной гардеробной. А трешки! Если что, там есть такие планировки, что квратиру можно легко переделать в две однушки и сдавать выгодно. Ну или детям по квартирке, а? Как идея?)

Кстати, кто-нибудь брал квартиру с ремонтом? На фото того же ПИКа выглядит очень достойно, хоть сразу въезжай, потому как на свой ремонт накопить и платить ипотеку тяжело. А так хочется уже куда-то переехать поскорее. Так надоел наш тесный коридор 80 см шириной. В современных проектах такого нет, там большие холлы, кухни, ванны, окна… дворы без машин и садики рядом. Мечта!)

И да, я мужу сказала, что если не Москва, то только около аутлета!) Мы смотрели Белая Дача Парк, там родственники и аутлет. Но, конечно, сами районы – Раменки, Мещерский или в Филях у ПИК квартал Западный порт (этот вообще супер, на воде!!), мне намного больше нравятся. По району тоже дилемма – жить, где хочешь или рядом со свекровью?))

Оставить заявку

Какая квартира вам была бы интересна?

Количество комнат

Студия
1
2
3
4+
Фамилия, имя и отчество
Мобильный телефон
Отправить
Нажимая на кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных