Танцы в ритме

EXTRA BASS

Испытываете невероятные эмоции от любимой музыки и погружаетесь в танцы с головой? Делитесь фото, на котором вы, ваш ребёнок или вся ваша семья танцуете в ритме EXTRА BASS™! В описании расскажите, что значит музыка в вашей жизни, и где она вас сопровождает. Авторы 5 самых интересных работ получат яркие беспроводные водонепроницаемые колонки с подсветкой Sony SRS-XB21 для живого звука и зажигательных танцев без ограничений!
Танцуй, слушай, расти!

Для участия

необходимо войти или зарегистрироваться

В конкурсе приняли участие 197 мам:

Оленька Усачева
Наши праздники самые весёлые! Наши танцы самые зажигаьельные! Наша семья танцуете в ритме EXTRА Bass!
Нататения
Наша Саша танцует всегда и везде - в хореографическом кружке, на улице и в детском саду)
Оля Роговенко
Где бы мы не услышали музыку, мы пускаемся в пляс. И не важно торговый центр это, очередь на аттракционы или автобус)
элина
Танцы с дедушкой
Лидочка Вербенко
Арсений любит танцевать только под современную музыку
Dikaya Chengela
А теперь дамы приглашают дам))танцуем до упада)!!
BarsA
Лера танцует везде, где её настигла музыка
Полина
В ритме каждый день!
Ирина Михайлова
Музыка сопровождает нас везде. Музыка - это звуки нашей души. Красивые мелодии задевают нас, заставляют задуматься. Быстрые и ритмичные звуки не дают усидется на месте и поднимают настроение. Музыка влияет на нас магическим образом сближая людей. Мы не представляем свою жизнь без музыки.
Ольга Вильх
Тёплый закат, пляж, танцы, и конечно любимая музыка, которая сопровождает нас даже в отпуске. Беспроводная водонепроницаемая колонка Sony незаменимая вещь в путешествии. Ведь музыка заряжает нас позитивными эмоциями и дарит радость. Любимая музыка делает нас счастливыми. А детки просто обожают танцевать под ритмичные песни. Включаешь музыку и мир меняется! Желаю всем солнечного настроения и отличного здоровья! Пусть гармония и краски весны светят в вашей жизни!
Татьяна
А наша девочка танцует на роликах!
Надежда Заварзина
Танцуем всегда, танцуем везде, начали ещё сидя в животике!)))