Новогодние вегетарианские салаты

Лучший ответ

Винегрет, салат витаминный (капуста, морковь), салат овощной (огурцы, помидоры, лук), греческий
29.12.2022
Рукола, черри, пармезан
28.12.2022
aurika-briz, или моцарелла вместо пармезана. Плюс пасты можно всякие, лингвини с песто и тд
28.12.2022
Бонни Драско, и вяленые томаты
28.12.2022
aurika-briz, а лучше «и»))) и ещё артишоки и всякое такое)) короче вива Италия))
28.12.2022
Бонни Драско, если бы у меня была рукола, пошла бы прямо сразу делать:) Очень аппетитно звучит.
28.12.2022
Греческий, винегрет, с грецким орехом закуска и свеклой, рулетики из баклажанов. Мне на ранних сроках нравилась очень кабачковая икра)
28.12.2022
Я при токсикозе месяц греческим салатом питалась и гранатами)
27.12.2022
Я тоже не ем такие продукты ни в чистом виде, ни в добавлении где либо, только еще яйца сюда нужно добавить, для полного списка. У меня будет: винегрет; грибы маринованные; сыр с чесноком и сметаной, витаминный салат (свекла, чернослив, курага, орехи со сметаной), фасоль с грибами. Салат с кукурузы, ананасов и свежих огурчиков. Сегодня еще нужно забежать за ананасами в Ленту. Пока писала что планирую, вспомнила что ананасы не купила еще. Как всегда вспоминаю все в последний момент и акцию прошляпила когда была на них, жаль. Ну ничего возьму по скидочке от подписки огонь. Блин хорошо, что напомнили. Надо же. Вспомнила бы 31 числа когда уже у стола бы готовила. О то где сюрприз и расстройство было бы обеспечено на весь вечер.
29.12.2022
Руккола+моцарелла+болгарский перец гриль+вяленые томаты+кедровые орехи, заправка соевый+бальзамический уксус
29.12.2022
Классический Цезарь, курица и прочее добавились позже. Винегрет. Свёкла с черносливом и чесноком. Морковь с курагой и миндалём. Витаминный из капусты и морковки, я ещё яблоко добавляю. С фунчозой много вариантов. Классический европейский картофельный, выбрать рецепт без бекона. Грибная, свекольная и тп икра. Жюльен из грибов. Картофель Дофине. Картофель по деревенски. Тыква запечённая кусочками с пряными травами, маслом и мёдом. Салат из разных бобовых и кукурузы с травами и сухариками.
28.12.2022
Печеный перец, вяленые помидоры, оливки, каперсы , заправка стандартная: ол. масло, уксус/лимон сок итальянские травы" Каимс". Наверно лучше человечество не придумало)))) Руккола с песто и кедровыми орехами, венигрет, пхали (свела с листиком кинзы - оч по НГ выглядит) еще в конце 90ых был популярен салат: обжарить шампиньоны с луком, туда красный болгарский перец свежий и консервированная кукуруза. Много лет на работе все ели только его, потом так же резко забыли почему-то.
28.12.2022
Теплый салат. Баклажаны и перец запечь/обжарить, добавить помидоры. Кинза,если переносите. Заправка мёд, бальзамик, горчица. Присыпать кунжутом. Можно эту заправку заменить майонезом.
28.12.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бигос с беконом Фенхель жареный