Глаза на мокром месте ...

Лучший ответ

Муж, а ты не хочешь развестись? Нет? Ну тогда пойдем сексом займёмся. 🤦🏻‍♀️
16.01.2022
Anastasia, это лучший спойлер 😄🤣🤣
16.01.2022
Меня напрягло в посте два слова: просила и предлагала. Если хотят развестись, ничего не предлагают и ни о чем не просят. Всегда есть вариант поделить общее имущество, выкарабкаться, но в тебя не будут плевать. Или портить психику детям, которые уже понимают, с старший скоро будет тихо отца ненавидеть.
16.01.2022
А при чем тут хочет ли он развода или нет? Сейчас не СССР, разводят на раз, всех кто хочет. Только Вы ж не развестись с ним хотите, а припугнуть, чтоб осознал. Бесполезно.
16.01.2022
1. Подать на развод. Определить доли. Определить место жительства детей. 2. Простите, но я бы с таким "синим телом" даже в одном доме не осталась. Да манала я его причуды в приходе! И да, вы правы, что просите прощения у детей за испорченный праздник. Но мало. Надо просить и за угаженное детство! Они всю жизнь будут помнить, как ждали, как он испортил, а вы не поменяли ни-че-го. 3. Чем вам муж (помимо дележки жилплощади) ещё может грозить? Это перевесит радости детства ваших детей? Это стоит ваших лет? Оно важнее комфорта и спокойствия ТРЁХ человек, ради гульки ОДНОГО?!
16.01.2022
Ксения К., 👍👏👏👏👏👏👏👏
16.01.2022
Развестись можно и не съезжая. Подать на развод, алименты и раздел имущества. Прикинуть, сколько в общей сложности вы сможете получить за свою половину дома и что сможете на эти деньги себе купить. Даже в мизерной однушке детям будет лучше, чем вот эти пьяные выходки и сломанная психика. В любом случае, надо действовать, а не ждать непонятно чего.
15.01.2022
Мария, проблема в том, что продать долю в недвижимости, когда второй собственник против раздела и продажи, конфликтный пьющий человек, будет очень сложно. Дураков нет, вкладывать свои кровно заработанные в такое сомнительное имущество. Такая доля может продаваться годами. Ну или разве что совсем за бесценок.
15.01.2022
Facepalm, Берут, для прописки, и прописывают туда кого бог пошлет, за деньги, конечно. Или специалисты, которые устраивают второму собственнику райскую жизнь, и он продает свою долю за копейки. Обьяснить надо человеку. Райкина смотрели? Посмотрите.
16.01.2022
Баба Люба, для прописки это как раз за копейки. Тк для прописки любая хибара подойдёт, здесь за качество никто переплачивать не будет. Про специалистов, да, знаю. Когда вселяют табор цыган. Но это не очень распространенная ситуация.
16.01.2022
Facepalm, Какой там табор цыган. Есть у меня пример, когда просто мужика в дом привела. Типа , претендент на незанятое место. Муж домой, амбал на пороге. И ходи по милициям, выселяй через суд, он снова может приходить до 11 в гости, рассказывать за жизнь, о том, как правильно поступить, чтобы всем было хорошо. Попробовать то надо. Не хочется напряга, но без труда, как говорится.Тогда пусть все остается как есть. Жить и радоваться.
17.01.2022
Баба Люба, вот вы сказочница-советчица. Где ж такого амбала взять, который будет рад пообщаться с неадекватным пьяным мужиком?
17.01.2022
Юля, Тетка ж где то взяла. Это был сослуживец. Но тетка там была, да и есть, огонь. А сидеть, сопли жевать, вот где сказка без конца и края, чем дальше, тем страшнее.
17.01.2022
Баба Люба, это подстава какая то для амбала. Или по морде получишь, или прибьешь дурака ненароком. Да и самой женщине может не поздоровиться. Амбал круглосуточно возле нее ходить не будет.
17.01.2022
Юля, Господи, какая подстава. Стал в дверях и все. Муж попрыгал, попрыгал и ретировался. Рассказываю, как было.
17.01.2022
Баба Люба, очень опасно связываться с пьяными.
17.01.2022
Юля, А жить с ними не опасно?
17.01.2022
Баба Люба, на всех амбалов не напасешься)))
17.01.2022
анНЕТ, А кто говорит о всех.
17.01.2022
Facepalm, какой там дом, насколько адекватен этот муж, когда трезвый, как на него можно повлиять, использован ли маткапитал. Столько всяких нюансов осталось за кадром, которые могут повлиять на результат раздела. Вполне возможно, что и дом хороший, продать его целиком и поделить деньги будут все не против. Но это не само все на автора свалится, придётся действовать. У моей мамы есть знакомая, которая уже лет 30 ждёт, что её муж-алкаш сдохнет и вся квартира достанется ей. Сейчас там 3/4 у неё с её взрослыми детьми. Маленькая трёшка в самом убогом районе нашего города уж очень дорога ей. И это при том, что возможностей разъехаться там было больше, чем достаточно. Но тогда бы его 1/4 этой квартиры ей не досталась. Даме уже далеко за 60, бОльшую часть жизни она проср@ла в мечтах об этой доле.
16.01.2022
Много лет назад, я разговаривала с одним парнем лет 16..перед Нг.. Он так радовался и ждал этот праздник. Говорит, это первый новый год будет без отца!!! Только я, мама и брат. И не будет отца алкаша,у нас никогда дома не было праздника. Отец всегда пил и обижал нас, мама плакала. Это мысль мне прям, как маслом по сердцу, что не будет этого алкаша (с)Последняя фраза, прям дословная цитата. Подумайте. Читать даже страшно, то что вы описываете,а вы с детьми живёте в этом.
15.01.2022
Как же жалко детей... Зачем вообще спрашивать хочет ли это разводиться, молча подали на развод, дом общий, раздел имущества.. Было бы желание, а найти выход можно даже из совсем чёрной.. Опы.. На детей срываться ума много не надо, а вот дать им право на праздники, на жизнь без концертов алкаша, тут да надо шевелиться. Вам не получается срчувствовать , вы посидите с глазами на мокром месте, и круг запуститься заново.
16.01.2022
Сами виноваты. Знали какой он, зачем было проводить праздник именно так? Думали бы о детях такого бы не было. Наличие секса при таких отношениях в голове не укладывается. Как и зачем?? Что мешает уйти? Дети взрослые. Работайте и снимайте жилье, квартиру на продажу. Причём тут желание мужа касаемо развода? Вы его ещё спрашиваете?🤦‍♀️
16.01.2022
А что ему разговоры ваши? Секс есть, еда есть, бухать может - отличная жизнь. И да вы виноваты. Два мальчика видят как можно унижать женщину. Тот кто хочет развода идёт и подаёт документы: на развод, на раздел имущества, а не спит с тем кто его унижает и оскорбляет.
15.01.2022
Ну, вы хоть детям не врите-то!!! Просила прощения, мне так жалко, праздник испорчен... Да не жалко вам!!! Было бы жалко, вы бы второго испорченного праздника не допустили... А вы постоянно допускаете испорченные праздники, хронически льете слезы, сожалеете и извиняетесь... Грош цена вашим извинениям и слезам...
15.01.2022
Я, она бы и секса с ним не допустила. Однако ж он случается, значит, не всё так плохо у автора.
16.01.2022
Анна, вот секс автора, половозрелой взрослой тетки, мне вообще не интересен... Меня покоробили именно ее крокодиловы слезы - насквозь лживые и лицемерные... И фальшиво-приторное "ах, сыночка, прости"... Аж подташнивает от мерзости...
16.01.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как уйти от мужа Муж абьюзер