Идеальный животик (18/31)
Все о животикеНервный. Доченька выносит мозг. я сегодня без обруча. злая как собака((( НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА... сил совсем нет(
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
НЕЛЬЗЯ НЕ КРУТИТЬ ОБРУЧ, НЕЛЬЗЯ НЕ ДЕЛАТЬ МАССАЖ, НЕЛЬЗЯ НЕ НОСИТЬ ПОЯС, НЕЛЬЗЯ НЕ ДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЙ!!! Этот марафон предполагает выполнение этих 4х компонентов, вы в него записались - значит выполняйте! не через день, а КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! Тогда будут максимальные результаты.
ЗАДАНИЕ НА СЕГОДНЯ:
1) пояс - 2 часа минимум
2) упражнения (6 упражнений)
3) обруч - 30 минут (для Nюtka 30 минут на скакалке)
4) массаж
5) прогулка)
4 ПУНКТА ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ. 5-ое - по желанию
Не забываем, что в конце марафона будет проведен конкурс!
МОТИВАШКА

Юмор:
Диета:
Взаимное раздевание:
-в пентхаусе-12 ккал
-в лексусе-15 ккал
-в Оке-187.5 ккал
Растёгивание бюсгалтера:
-обеими руками- 8 ккал
-Одной рукой-12 ккал
-Зубами- 85 ккал
Натягивание презерватива:
- если у него эрекция- 6 ккал
- если нет эрекции- 315 ккал
Позиции:
-миссионерская- 20 ккал
-собачка-78 ккал
-69- 112 ккал
-сидеть в одиночестве и смотреть порно-0.2 ккал
оргазм:
-настоящий-112 ккал
-симулированный-315 ккал
После оргазма:
-понежиться в постели-18 ккал
-принести ему сигарету-1256 ккал
-просить его признаться в любви-8816 ккал
Вторая эрекция
-20-29 лет-36 ккал
-30-39- 80 ккал
-40-49- 124 ккал
-50-59- 972 ккал
-60-69- 2916 ккал
-старше 70 лет- нет научных данных
Одевание:
-спокойное- 21 ккал
-в темноте - 98 ккал
- коллеги стучат в дверь- 1215 ккал
- его жена стучит в дверь- 3521 ккал
Совет дня:
Когда появляется неудержимое желание съесть что-то, чего диета абсолютно исключает, съешьте что-нибудь другое: кусочек хлеба или сыра. Только не ешьте то, чего так желаете, "в последний раз", потому что этот "последний" часто оказывается "предпоследним".
____________________________________________
начало - ссылка 1.08 - ссылка 2.08 - ссылка 3.08 - ссылка 4.08 - ссылка 5.08 - ссылка 6.08 - ссылка 7.08 - ссылка 8.08 - ссылка 9.08 - ссылка 10.08 - ссылка 11.08 - ссылка 12.08 - ссылка 13.08 - ссылка 14.08 - ссылка 15.08 - ссылка 16.08- ссылка 17.08 - ссылка">ссылка
P.S. Девочки, а как вы ухаживаете за собой?? какие маски делаете? какими средствами для лица пользуетесь? часто ли делаете маникюр и педикюр?) как за волосами ухаживаете?) Делитесь секретами!)
3) обруч - 30 минут 4) массаж
Отчёт по питанию за 18.08.2011 (4-ый день "псевдо"Долиной- стартовый вес 74,3 кг):
Сегодня утром ОТВЕС - 500гр. (общий - 1500 гр)Итоги дня: у мамы день "варенья", целый день помогала ей на кухне; честное слово, ничего не наелась. Сегодня как ни странно - всё по списку "чудо" диеты. А ещё я тортик испекла (пекла вечером 17.08. - и с большим удовольствием облизала все ложки с остатками крема!!!! :-))))) )

) мне помогает!)
так, а теперь огрустном( опять ела бяки
(((( 4!!! куска пастилы, 2 печеньки, 2 тарелки супа, кашку гречневую с печенью...
эээх...
и вот еще, как такое возможно7?? живот стал меньше на 3 см!! а вес не убавился!! может я не так мерила?
Маникюр и особенно педикюр делаю часто (в свое время заканчивала курсы маникюра-педикюра, наращ. ногтей) так, что это ого-го какая экономия для моего мужа. На волосы наношу маску из масел не менее 2 часов держать: льяное, репейное, касторовое, можно добавить масло жожоба или мед, я чередую. делаю 2-3 раза в неделю, волосы у меня окрашены (я блондинка) + выпрямитель почти каждый день, эффект от масел мне очень нравится. А вот на лицо только крем наношу Виши и усе.Ну а теперь о самом главном об отчете.Все сделала кроме массажа и 5пункта (у нас целый день идет дождь) вместо массажа сделаю скраб.А с депрессией давай завязывай.
даже не веится!))) "МЫШЦЫ НАРАСТАЮТ")))) прям музыка!...