Войти

Что же у нас с воспитательницей?

Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Мне показалось, что воспитательница что то не договаривает. Почему ребенок подумал, что его ругают и сжался весь.

А воспиталка судя по всему начала его задвигать.Раз не дают ему стишки, тетрадки.

А с вами то конечно она может быть и дружелюбной, но ведь никто не знает как она ведет себя с детьми.

даааа, надо тут действительно наблюдать и разговаривать.А сам то Сашка ничего не говорит?

0
20.03.2009

Он только на это жаловался....Но раз к нему изменилось отношение,то может что-то между ними случилось???

А может мы просто не поднесли им подарочка??Я видела,некоторые так делают,но я не считаю,что это правильно...Одно дело цветы на праздники,конфеты или просто угощения(мы иногда носим,когда празники),а вот подарки...Что дарить-то???

0
20.03.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Ой, я так негативно отношусь к таким вот подношениям!!!! И воспитателям/педагогам, которые добрые за подарки!!!!!!!! Просто наверно иногда выхода другого нет.Я сама дарила только на праздники.Но моя подруга, у которой сын был очень тихим, стснительным мальчиком,носила в садик огромный пакет фруктов воспитателю(она точку в то в ремя свою овощную держала)Вос-ца спросила ее что должна за эти фрукты,подруга сказала, что хорошее отношение к ее ребенку.Отношение было потом хорошим. Но я была в шоке, я против таких методов.Но что не сделает мать, чтобы ее ребенку было хорошо.  

0
20.03.2009

Я тоже против,но неужели настало время начинать?...скоро март закончится...ещё 2 месяца и "гуд бай" садик:)))

0
20.03.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

2 месяца, это для маленького ребенка большой срок!!!

А почему гуд бай, не будет больше ходить в садик?

0
21.03.2009
Так школа с осени начинается...
0
21.03.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Ааааа, вот в чем дело то)))))))))))) Я возраст не посмотрела)))))

Тогда точно-гуд бай садик!!!!!!!!!!!

0
22.03.2009
Как выбрать садик, что спрашивать и узнавать? Ясельки!!!

Похожие записи