
Ответы на любые вопросы о беременности,
детях и семейной жизни

Добрый день! Подскажите может у кого-то так было, очень переживаю, хочеться услышать обнадеживающие истории. В анамнезе 2 ЗБ одна в 2017 на сроке 5 недель, другая в авгугусте 2025 на сроке 8 недель. Сейчас на тесте 2 полоски, запись к врачу (в платный центр) только на следующую неделю. Очень переживаю, что третий раз будет все также. Хотелось
Девочки, у меня была анемия до беременности, гинеколог в бесплатной прописал: ферретаб (1 месяц, по 2 табл.), анализы повторно не пересдавала.После, через месяц я забеременела и решила всё таки пересдать, пришел результат: ферритин - 12.4 и витамин D - 22.7.Подскажите пожалуйста, у кого было такое? Как вы справились с этим? Что вам прописывал врач?
Здравствуйте , Как у вас с финансовым положением в семье ,в связи с нынешней ситуацией в стране? Улучшилось, ухудшилось или осталось прежним?
Девчата, приветствую, нужен дельный совет мам, путешествующих с детьми до года.
У нас переезд свыше 4000т, у кого был какой опыт? Поделитесь. Голова кругом от мысли одной, я зарулем, свекровь с ребёнком. В автокресле максимум сколько часов ребёнок сидел у вас? Мы уже сидим самостоятельно и стоим, переходим ножками если есть за что зацепиться, сидеть
Сегодня прошла этот всеми нелюбимый тест 😁😁 вообще шикарно, девочки, я эту глюкозу залпом выпила и пошла. Ничего противного, мерзкого. Как сладкий приторный чай. Так что не боимся😃
Добрый день всем. Моей дочке сейчас 1.11, есть путевка в сад с сентября (будет 2.2). Но проблема в том, что дочка боится других деток( месяцев с 4 отличает свои/чужие и кричит. А совсем недавно началось на площадках, что если даже мимо бегут детки, она вся сжимается, прижимается ко мне, говорит «не бося, не бося», если на качели катается, и видит ч
Мне кажется я уже на пределе, как физически, так и эмоционально. Силы заканчиваются. Почти 3 месяца лезут верхние зубы, один вылез две недели назад, а щас лезут сразу 3 зуба, если как то было поспокойнее раньше, то несколько дней это просто кошмар, ребенок спит плохо, ночью постоянно просыпается со слезами, ворочается, стонет, стал плохо кушать. Бл

Всем привет. Девочки, успокойте кто нибудь, скажите, что тоже так было и это норма.
Примерно на 3й неделе от рождения, у реьенка услышала сопли, прям как будто гоняет туда сюда внутри где, как мокрота. Говорила педиатру, послушала, посмотрела все норм. Ночью как то раз показалось, что будто чуть ли не задыхается, так испугалась, начала трясти, выдув