Смесь при аллергии на белок коровьего молока

полный гидролизат смесь
а вы смесь Козочка не пробовали?
11.09.2012
Смесь на козьем молоке
10.09.2012
 А кашку жидкую из бутылочки не пробовали?Может будет кушать.А есть еще соевое питание,проконсультируйтесь с врачом.Кожу ребенка 2 раза смазывайте кремом,нам Клобейз очень помог.Ну и бактерии для кишечника пить.
10.09.2012
Прочитала Ваш пост. Менять смесь вам рановато на ГА. У вас еще и желудок задействован в воспалительном процессе. Вам нужны смеси не Нутрамиген, а Прегестимил, либо Альфаре или Нутрилон пепти гастро. Они содержат противовоспалительные липиды, жиры проще усваиваются в данных смесях, снимают воспаление в жкт. Козья смесь не поможет в лечении. А сколько вы вообще едите мл? Антинистаминные даете? Опишите вашу сыпь и стул, если не сложно. Появляется ли новая сыпь? Какие смеси вообще ели?
10.09.2012
Вы знаете, мы были на приеме у первого аллерголога - остановился после 10го нашего визита на смеси Неокейт.. Второй аллерголог нам сказал что это вообще не аллергия, а "лечите свои кишки". Гастроэнтеролог по анализу на дисбак (повышеная патогенная флора e/coli лактазонегативные и нехватка лактобактерий) прописал лечение курсом..вооот. Я сама пошла и сдали кровь из вены на общие IgE  и аллергопанель к пищевым продуктам на уровень аллергенспецифических IgE-антител.. голова кругом) Вообще нам есть смысл сидеть на полном гидролизе?? Стул регулярный 2 раза в день утром после просыпания и вечером перед сном, какает Ттт легко и сам с рождения..характер стула обычный, изредка бывают неперевариваемые крупинки. Сыпь не сыпь даже, а как ожоги по телу..разбросанный характер, но всегда на одином и том же месте ярко, между ними менее выраженая краснота идет как пятнами. К вечеру проявляется сильнее и ребенок похож на леопарда с пораженой кожей(((( В месяца 3-4 это все жутко чесал (голову особо, до кровяных корок и личико) спасались да и сейчас мажу периодически мазью Адвантан. Пьем Зиртек, раньше пили Фенистил в каплях. Супрастин.  
10.09.2012
А просто на козью сменить? У моей старшей тоже самое было. Перешли на козью и забыли, что такое аллергия.
10.09.2012
У нас с кожей просто швах( с роддома пошло, и щас не проходит вообще ничего... При том что мы уже давно на гидролизате сидим.. Щас лечим кишечник - толку пока не вижу.. Мы кушали Ненни, положительных изменений я не видела.. Хотя по началу мы кушали и НАН гипоаллергенный - так же было. Вообщем от смеси ничего не меняется как были покраснения  так и остаются
10.09.2012
да уж… тогда единственный вариант - потихоньку вводить прикорм и заменять смеси кисломолочкой
10.09.2012
Извините что столько времени прошло, а я задаю вам вопрос. Прочитала ваш пост про аллергию и смесь. У нас такая же ситуация. Только на аллергены мы не сдавали. Когда у вас прошла аллергия? Какую смесь кушали?
04.02.2015
Инна, я в свою очередь вас спрошу - а вы как справились? Ситуация аналогичная
02.12.2015
перешли с фрисопепа на смесь хипп в 7 месяцев. и потихоньку стало проходить. в 10 месяцев вообще все прошло и ттт не появлялось. сейчас нам 1, 3 г. кушаем обычную малютку и ничего нет. у многих слышала что само проходит. но не верила пока на нас не проверила))))
02.12.2015
У нас анализы не показали аллергию на белок кор. молока, но говорят что в таком возрасте (нам 4 мес) анализы могут быть не показательны... Я попробовала перевести на Кабриту (на козьем молоке) и вот сначала показалось, что аллергия стала проходить, а теперь вроде опять складки краснеют(( Видимо тоже придется Фрисопеп всё же пробовать...(( хотя он такой противный... А у вас при переходе на него как скоро аллергия стала проходить?
02.12.2015
у меня ребенок отлично ела фрисопеп. через неделю уже все прошло. мы с него ушли потому тчо он для нас очень дорогой был. 3 месяца только его пропили.
03.12.2015
А как у вас провалялась аллергия? У на покраснение в складках и они мокли. И есть на теле шелушащиеся пятна...С Кабритой полностью красные складки стали в крапинку (я и не знаю за что это принимать - это проходит аллергия или это нового вида аллергия :-/) Вы не подскажете как у вас было? (Как процесс заживления проходил) А то и не знаю, подождать еще (неизвестно чего) или менять смесь опять.. На Кабрите мы неск-ко дней только.
03.12.2015
У нас сначала только щеки были красные и коркой покрывались. иногда шелушились. Часто от аллергии фенистил пили и мазала я бепантеном. за неделю все прошло. бывало появлялось и снова проходило. потом как то началось на ногах, пятна и чесалось все там. купала в эмолиуме, очень помогает. мы просто этот переиод переросли. Мне кажется у вас не аллергия. Вы к дерматологу или аллергологу ходили? Нам вообще дерматолог не помог, ее цинковая мазь не помогала. Сама метод проб лечила. Удачи вам и здоровья крохе!
03.12.2015
Спасибо! Вы тоже не болейте! Да, ходили к дерматологам, тоже прописывали нам бесполезные мази, от которых было хуже. Лактозной недост-ти нет. Анализы крови очень долго не делали, дескать маленький слишком и на глаз все определяли. В итоге мы сдали сами на молоко - по анализам непереносимости белка коровьего молока нет. Вот от Кабриты почему-то было улучшение, а сегодня опять намокли(((
03.12.2015
Я бы не стала без консультации со специалистом так менять смесь. Может увеличить объем меси? Мы едим Нутрилак Пептиди СЦТ, сейчас вот уже тоже не наедается тем количеством, которое всегда даю. Потихоньку увеличиваю. А вы еще прикорм не вводили? Я думаю, что к вашему возрасту уже кашки безмолочные можно. Ну и пюрешки всякие.Но я по таким вопросам к аллергологу хожу, боюсь сама решать.
10.09.2012
Специалист нам порекомендовал Неокейт, которая чисто из аминокислот. Но мы ее финансово не потянем(  Прикорм едим  - цв.капуста, брокколи, кашки не ест... все выплеывывает, на смеси развожу кое как может съесть грамм 30-50. Спасибо все равно за ответ) 
10.09.2012
Как проявляется пищевая аллергия у младенцев? Сыпь из-за прививки?