весь день понос прививка от гепатита или...
ПрививкиДоброго дня,милые мамы) весь день мучаюсь вопросом.. Вчера были на приеме у врача,отослала она нас на плановую прививку от гепатита в 6мес. прошло нормально на удивление ребенок даже не плакал (делали в платном центре, в бесплатной раз сделали сутки немогли успокоить), параллельно педиатр сообщила что вот-вот зубы полезут причем на подходе 2 нижних резца и два верхних (!!!). с ночи у ребенка начался понос, 6 раз за сутки она какала. и я не пойму зубы это илипривика так повлияла. Кто делал гепатит и было ли так у кого, отзовитесь плиз.
LENA ( Стоматолог)
вообще то на прививку так реагировать не должен, наверное зубки, может ротовирус цепанул в клинике, дайте малышу смекту.
29.06.2013
Ответить
Ksana
Жесть..... В платном центре врачь сообщает, что вот-вот вылезут зубы и тут же отправляет на вакцинацию..... Одно из противопоказаний к любой вакцинации - активный процесс прорезывания зубов.
Хорошо, что хоть вакцина от гепатита (всех производителей) обычно легко и без побочек переносится детьми.
28.06.2013
Ответить
Настёночкин
должны были делать пентаксим и из-за этого отложили видимо на месяц она сказала...надеюсь все пройдет хорошо.
28.06.2013
Ответить
Регина ) была Рыжая ВеСнуШка
у нас стул на зубы "расслаблялся", на гепатит никак не реагировали.
28.06.2013
Ответить
Масяня
если порывается что-то грызть с особым остервенением то это зубы. У нас тоже стул был по 4 раза, хотя обычно 1 раз в день. Давать для стула ничего не надо оно само пройдет. А вот если оч беспокойная будет (бывает из-за боли) можно мазать десна гомеопатией "бэйби доктор" или когда совсем "худо" свечи эффералган ректально.
28.06.2013
Ответить
Регина ) была Рыжая ВеСнуШка
никак))) пройдет как только зубки вылезут))) а до тех пор терпите))))
28.06.2013
Ответить