Девочки,вчера поставили прививки Гепатит,полиомелит и АКДС.. Сегодня температура,понос у обоих
Вот и думаю,к зубам или реакция на прививки?Из прикорма ничего нового не давала..
Сегодня дала нурофен,линекс и смекту. У кого так же было?
Девочки,вчера поставили прививки Гепатит,полиомелит и АКДС.. Сегодня температура,понос у обоих
Вот и думаю,к зубам или реакция на прививки?Из прикорма ничего нового не давала..
Сегодня дала нурофен,линекс и смекту. У кого так же было?
?? уже поздно что то менять,да и дети почти в норме.А самое главное ,что до года больше их не надо делать.. не хочется простоять в китайской очереди полдня с 2 маленькими детьми.
О, а расскажите как в Китае с прививками дело обстоит?
почти в норме? Последствия проявляются в течении 5-10 лет... так что рано говорить "гоп"
И как бы не хотелось стоять в очередях, убивать иммунную систему, ради того, чтоб не ходить больше - идиотизм(

Надо иметь хоть элементарное понятие самой, а не слушать врачей, которые получают премии от каждого привитого!!!!
Это бизнес, который по прибыльности находится в тройке лидеров!!!!! А Вы все о врачах думаете. о детях подумайте!!!
ну правильно, тоже верно, зачем думать о детях.....
Сами породили сами и угробите...
У нас раз в месяц по прививке...Хорошо что уже все хорошо!!!
У нас была такая реакция на полио, хотя врачи отрицали, что после такой прививки может быть понос. Вам живую вакцину ставили (капали) или нет (укол)? На живую после полио понос бывает. Хотя мы ставили не живую.
Жень, темп была на 2ю такую прививку, правда без гепатита. На след. день само прошло. А вот щас ничего не делали 3й день у дочи темпер. 38 и выше+понос. Так что наблюдай,
вдруг не на прививку.
неотложка была, педиатр долго не шла. Когда приехала врач из неотложки сбили температуру с 39,6 до 38,5. Вирус сказали, горло чуток красное. А так больше ничего, только темпа.
Вообщем нурофен от темпы сказала не давать, лучше в сиропе эффералгон или калпол (если темп больше 38). А так
2 раза в день вибрукол+мирамистин прыскать и тантумверде. Ромашкой пою и грудь чаще даю.