Ситуация такая вчера и сегодня у ребенка только температура 38,5 , сбиваю нурофеном, больше никаких симптомов. Вызвала врача, она посмотрела говорит красное горло - ангина.
Сразу назначила Антибиотики
Флемоксин по 3 раза в день в дозировке 125мг
Ингалипт пшыкать
Ромашку пить
Ангисепт по пол 0,5таб 2раза в день
У меня большие сомнения с антибиотиком. стоит ли сразу его пить? Врачиха всегда и при любой болячке назначает антибиотики поэтому доверия у меня к ней нету.