Войти

Ребёнок кряхтит по полдня.

Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня сынок кушал как волчонок)))) рычал, фырчал, стонал, сосок трепал))) сейчас почти 3 месяца - все прошло, теперь лишь иногда постанывает и громко вздыхает.

0
07.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Хах)зверята блин

0
07.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

ой а я думала это нормально и теперь всегда так будет))))

0
09.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Прокопьевск

У меня похожая ситуация. Нам скоро месяц. Ждемс, когда будем спокойной кушать и какать :-)

0
07.03.2016
Мама девочки (10 лет) Уфа

У нас так во время колик.

0
08.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта

похоже на колики

0
08.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

К трём месяцам меньше станет.

0
07.03.2016
С огромной благодарностью приму в дар смесь малютку Пытался съесть монету.

Похожие записи